Четверг
28 марта
2024
  °C

Акция: 8 причин купить квартиру в марте

Продажа квартир от надежного бердского застройщика!
01.03.2016 08:28
Автор: Редактор
Готовые квартиры ждут новосёлов
Готовые квартиры ждут новосёлов
Продажа квартир от надежного бердского застройщика!

Весь март в агентстве недвижимости «Кристалл» в Бердске действует акция «8 причин купить квартиру в марте!»*

Надежный застройщик

Квартиры в сданных домах – покупай и заезжай!

Скидка 8%

Оформление 0%

Ипотека

Материнский капитал

Собственная котельная

Индивидуальный подход к каждому покупателю!

Акция распространяется на квартиры в трех жилых комплексах города Бердска.

Жилой комплекс «Молодежный»

Расположенный в сосновом бору микрорайон Молодежный считается одним из самых благоустроенных районов города Бердска. Чтобы насладиться природой, прохладой и свежестью хвойного леса, жильцам Молодежного достаточно просто выйти из дома.

На протяжении последних трех лет микрорайон Молодежный становится победителем городского конкурса по благоустройству и созданию комфортной инфраструктуры. И это не случайно.

В Молодежном уютные дворики, оборудованные места для отдыха, современная спортивная площадка, большие автостоянки, множество детских площадок. В шаговой доступности детский сад «Кристаллик» на 160 мест, магазины и предприятия бытовых услуг. Рядом с микрорайоном расположены школы.

Обслуживает микрорайон собственная управляющая компания «Кристалл». Теплом и горячей водой дома снабжает собственная котельная. Современное оборудование и высококвалифицированные кадры позволяют все работы по промывке и профилактике производить буквально в течение одного-трех дней. Поэтому в летний период длительного отключения горячей воды не бывает.

Без проблем в установленные сроки происходит и подключение домов микрорайона к теплу.

Созданы все условия для проживания молодых семей! Квартиры в ЖК «Молодежный» улучшенной планировки. Это — современный уютный жилой 9-этажный комплекс, где проживают около  двух тысяч бердчан.

Жилой комплекс  «Белокаменный»

Жилой комплекс «Белокаменный» включает в себя 60 компактно расположенных многоквартирных домов, в которых проживают 2,5 тысячи человек.

Все дома в Белокаменном — трехэтажные. Но их планировка различна. В основном здесь расположены однокомнатные квартиры и квартиры-студии. Все инженерные коммуникации: водопровод, канализация, теплосети, электросети — были построены на первом этапе строительства микрорайона.

Комплексная застройка позволила предусмотреть в микрорайоне и магазины, и предприятия бытовых услуг, и торговый центр, и зоны отдыха. Здесь есть все: от аптеки, до фитнес-центра. В планах города строительство на границе микрорайона новой современной школы.

Микрорайон возводился на территории, где вообще не было зеленых насаждений. Поэтому силами управляющей компании здесь высажено около 700 саженцев. Очень скоро липы и рябины вырастут, и Белокаменный станет одним из самых зеленых районов Бердска.

Добраться до микрорайона можно общественным транспортом — сюда ходят и городской автобус, и маршрутное такси.

Обслуживает микрорайон управляющая компания «Кристалл». Теплом и горячей водой дома снабжает собственная котельная.

Малогабаритная застройка делает квартиры в Белокаменном доступными для молодых семей.

Жилой комплекс «Серебряный бор»

Микрорайон Серебряный бор строится в самом зеленом уголке города Бердска – в районе Голубого озера, почти на берегу Новосибирского водохранилища. Шесть трехэтажных домов гармонично впишутся в проект, не нарушая существующей коттеджной застройки. Уже полностью построены два таких дома, ведется строительство еще четырех.

Уютное место, располагающее спокойному отдыху вдали от городского шума. Рядом находится парк круглогодичного действия «Зеленый остров», где зимой можно кататься на плюшках, а летом заниматься спортом или цивилизованно наслаждаться красотой природы.

Квартиры в Серебряном бору – прекрасная альтернатива загородным резиденциям, поскольку не потребуют от проживающих там людей беспокоиться об их содержании. Здесь имеется собственная котельная. А собственная управляющая компания обеспечит уютное проживание в благоустроенном и зеленом уголке города Бердска.

Наш адрес: г. Бердск, ул. Комсомольская, 6Б, ул. О. Кошевого, 6 (цоколь).

Справки по тел. 3-11-26, 3-71-41, 8913-203-17-71, 8913-719-76-70

Сайт  http://an.berdsk.ru/

*Подробности акции уточняйте у менеджера АН «Кристалл»

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить