Пятница
26 апреля
2024
  °C

«Аквасторож» защитит от потопа дома и офисы Бердска

Умный прибор сам обнаруживает потоп и за 3 секунды перекрывает воду
Система
Система "Аквасторож" - ваш надёжный защитник от потопа
Умный прибор сам обнаруживает потоп и за 3 секунды перекрывает воду

Потоп опасен для наших жилищ ничуть не меньше, чем пожар. Вода за мгновение может безнадёжно испортить ремонт и мебель, уничтожить важные документы и вещи.

Даже дорогая техника и современные системы водо- и теплоснабжения не гарантируют 100-процентную защиту от потопа. Любая машина может дать сбой, а в трубах может произойти резкий скачок давления. Несколько минут – и ваш дом постигает участь Атлантиды.

Устранять последствия  потопа крайне проблематично: помещение нужно долго просушивать, чтобы на стенах не появились опасные грибки и плесень.  Приходится нести огромные затраты на ремонт. А если под вами живут соседи, то ущерб будет двойным!

Как защитить себя и своё имущество от потопа? Доверьте эту миссию системе «Аквасторож», которую вы можете приобрести в салоне-магазине «Эко Системы» в Бердске.

«Аквасторож» состоит из трёх компонентов – контроллера, шарового электрокрана и датчика протечки. Датчик устанавливается на пол. Если на него попадает влага, то он незамедлительно подаёт сигнал в контроллер, который, в свою очередь, автоматически перекрывает краны на системе водоснабжения. Время перекрытия – всего 3 секунды!

Если у вас внезапно прорвёт трубу, лопнет батарея или сломаются стиральная или посудомоечная машины, датчик обязательно это обнаружит. Но потоп вам не страшен, так как за это время вода не успеет залить весь ваш дом.

 

 

Система «Аквасторож» может питаться от трёх источников: от сетевого USB-адаптера, от комплекта из 3 батарей типа «С» или от встроенного источника бесперебойного питания. Напряжение – всего 5 вольт. Это гарантирует безопасность и автономность работы прибора. Даже при отключенном электричестве «Аквасторож» не теряет бдительности и следит, чтобы всё было в норме.

«Аквасторож» просто необходим не только дома, но и в офисах и гостиницах. Он в буквальном смысле не допустит, чтобы ваша репутация была подмочена.

Не ждите беды. Приходите в салон-магазин «Эко Системы» в Бердске и выберете подходящую для вас комплектацию системы «Аквасторож». Компетентные специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут с установкой.

Напомним, что приобрести товар в «Эко Системах» теперь можно и в режиме онлайн! Заходите на сайт интернет-магазина ecosistem-nsk.ru и заказывайте всё для комфортной, безопасной и экологичной жизни.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Компания «Эко Системы» не осуществляет поквартирный обход и не занимается агрессивным маркетингом. Сотрудничает только с проверенными поставщиками и компаниями, которые зарекомендовали себя на российском и зарубежном рынках.

Контакты

Адрес: г. Бердск, ул. Ушакова, 3 (вход на 1 этаже)

Эл.почтаecosistem2017 [at] mail.ru

Телефон: 8(953)7777-286

Группа «Вконтакте»: https://vk.com/ecosistem2017

Аккаунт «Вконтакте» для связи: https://vk.com/id466305094

Интернет-магазин: http://ecosistem-nsk.ru/ 
Товары в наличии и под заказ. Доставка по Бердску, Новосибирску и Искитиму!

ИП Куцева Ю. С. ИНН 544590812295, ОГРН  317547600104280, г. Бердск, ул. Ушакова, 3.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить