Пятница
19 апреля
2024
  °C

Бердчане получили подарки за приятные покупки в мебельном центре «Громада»

На мебельной ярмарке горожане смогли купить мебель мечты с огромными скидками
Дарья и Станислав ушли домой с подарками
Дарья и Станислав ушли домой с подарками
На мебельной ярмарке горожане смогли купить мебель мечты с огромными скидками

Грандиозная мебельная ярмарка впервые прошла в м/ц «Громада» в Бердске 11 и 12 августа. Никто из покупателей не остался без подарков!

На ярмарке царила по-настоящему праздничная атмосфера. За покупки бердчане получали кофейные столики, обеденные столы, столы-трансформеры, вешалки и полки. А детям раздавали яркие воздушные шары.

В «Громаде» представлено более 10 тысяч моделей мебели – на любой вкус, цвет и кошелёк. В дни ярмарки на весь ассортимент действовали беспрецедентные скидки. Поэтому многие покупатели смогли полностью обновить интерьер дома – да ещё и с выгодой для семейного бюджета.

 — Мы долго смотрели и выбирали стол-трансформер. В итоге купили гораздо дешевле, чем предполагали, и очень довольны! За покупку получили подарок – полку, – рассказала покупательница Диана.  

Ещё один стол приобрёл покупатель Сергей. И тоже получил в подарок удобную настенную полку. Дарья и Станислав выбрали себе в «Громаде» стулья, но домой унесли ещё и журнальный столик.

Некоторые пришли в «Громаду» за компанию, но присмотрели кое-что и себе. Стильные модели и головокружительные скидки никого не оставляли равнодушными.

 — Подруга выбирает себе комод. Здесь очень много мебели, хороший центр,  — поделилась впечатлениями посетительница Дарья.

Вся мебель в «Громаде» распределена по тематическим зонам. Это позволяет без труда найти именно то, что нужно. Кровати, диваны, кресла, прихожие, детские, гардеробы, кухни… Выбор действительно очень велик!

Мебельный центр «Громада» работает более чем с 50 российскими фабриками. Поэтому цены на товар здесь – от производителей. Подобрать себе мебель мечты можно как в выставочном зале, так и по каталогам.

— Мы проводим эту ярмарку впервые. Для наших любимых покупателей у нас предусмотрены не только скидки и подарки, но и беспроцентная рассрочка. При покупке мы дарим карты лояльности, которые дают скидку на следующие приобретения в нашем мебельном центре, — отмечают представители сети мебельных центров «Громада».

Ярмарка закончилась, но «Громада» не перестаёт радовать покупателей и в обычные дни. Вас ждёт качественная и стильная мебель по самым выгодным ценам. Приходите в «Громаду» и выбирайте ту мебель, о которой вы мечтали!  

Мебельный центр «Громада»

Адрес: г. Бердск, ул. Первомайская, 7А.

Часы работы: 10:00-20:00

Тел. 8 (383) 412-96-29, 8-903-067-09-90.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить