Пятница
19 апреля
2024
  °C

Бесплатное мобильное приложение «Электронного города» позволяет платить за квартиру жителям Бердска

Подавать показания приборов учета и оплачивать коммунальные услуги одной кнопкой?
27.03.2017 09:00
Автор: Редактор
Бесплатное мобильное приложение «Электронного города» позволяет платит...
Бесплатное мобильное приложение «Электронного города» позволяет платит...
Подавать показания приборов учета и оплачивать коммунальные услуги одной кнопкой?

Мобильное приложение «Мои счета» позволяет избавиться от очередей в ЖЭУ или от поиска сайтов поставщиков коммунальных услуг. Теперь можно оплачивать не только свои, но и счета родителей с помощью смартфона — разработчики компании «Электронный город» сделали приложение доступным для каждого.

Избежать задолженности помогут уведомления: приложение напомнит, что пришло время подавать показания, появились новые начисления и пора оплачивать счета.

Начисления за квартиру по доступным поставщикам видны в деталях. Автосохранение данных банковской карты VISA или Mastercard позволит не вводить их повторно при последующих платежах.

В приложении есть функция «Управление адресами»: можно добавить несколько адресов и, к примеру, платить за квартиру родителей. Если вы сдаете квартиру в аренду – подключите на один адрес несколько абонентов и сможете отслеживать оплату коммунальных услуг арендаторами и наоборот.

«Мои счета» надежно защищены, как и все продукты «Электронного города». Приложение не оперирует персональными данными — про квартиру и ее жильцов можно узнать не больше чем, например, по запросу на почте. При оплате платеж подтверждается одноразовым паролем.

В любой момент в истории платежей можно проверить, платили ли вы за квартиру в прошлом месяце. Здесь же доступна отправка подтверждения об оплате на почту, в WhatsApp или в любой установленный мессенджер. Все данные хранятся на серверах «Электронного города» и всегда доступны. Квитанцией об оплате является выписка с банковского счета или квитанция об оплате из вашего банка.

Жителям Бердска в приложении «Мои счета» доступны передача показаний счетчиков электроэнергии и оплата электроэнергии (ОАО «Новосибирскэнергосбыт»); холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и отопления (МУП «Комбинат бытовых услуг»), оплата капитального ремонта (Фонд модернизации услуг ЖКХ); жителям УК «Сибирский стандарт» также доступна оплата услуг управляющей компании и передача показаний счетчиков воды.

Скачивайте приложение в Google Play или AppStore, проверяйте, зарегистрирован ли адрес в системе и, если нет — подавайте заявку на подключение. «Электронный город» продолжает подключение поставщиков, УК, ТСЖ, ТСН Бердска.

«Электронный город» (ООО «Новотелеком»):

тел. 8 (383) 209-00-00

kvartplata.2090000.ru

vk.com/i2090000ru

www.facebook.com/2090000ru

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить