Пятница
19 апреля
2024
  °C

Бесплатные суши – это реальность!

Бердск! Заказывайте суши и засекайте 45 минут на доставку. Или получите бесплатно
22.06.2015 08:05
Автор: Редактор
Телефон службы доставки «Харакири» 8(383) 230-06-06
Телефон службы доставки «Харакири» 8(383) 230-06-06
Бердск! Заказывайте суши и засекайте 45 минут на доставку. Или получите бесплатно

Это не шутка и не однодневный розыгрыш призов! Наконец-то у жителей Бердска появилась уникальная возможность поесть суши на халяву. Засекайте 45 минут, и если наш курьер к вам не успеет, вы гарантировано получите свои блюда бесплатно!

 «Харакири» —  одна из первых компаний в России, которая организовала доставку суши и роллов. Сейчас ресторанов и служб доставок японской кухни огромное множество, и конкуренцию выдерживают немногие. Те, кто остаются на плаву, в основном делают акцент на низкие цены. И кажется, что в погоне за клиентом роллы скоро начнут продавать не килограммами, а центнерами и тоннами. Куда уж там до качества, ведь главное объемы и дешевизна. 

«Харакири» всегда идёт окольными путями и непротоптанными тропами к сердцам любимых сушиманов. Именно поэтому мы с вами уже почти 12 лет!

 Акция «Суши за 45 минут или бесплатно» стала одной из самых любимых среди новосибирцев. Мы доказали, что действительно можем доставлять вкусные и свежие роллы  из качественных продуктов всего за 45 минут!  

К нашей и вашей радости мы, наконец, добрались до Бердска!

Условия акции крайне просты и понятны: доставили роллы вовремя – замечательно и приятно, никаких потраченных нервов и голодных обмороков. Не успели привезти? Вот вам, пожалуйста, моральная компенсация  за ожидание — откушайте блюда за наш счет. Никакого обмана, попробуйте и убедитесь сами!

Подробно ознакомиться с условиями акции вы можете на нашем сайте: xarakiri.ru  в разделе «Правовая информация».

Всегда ваши, «Харакири».

8(383)230-06-06

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить