Четверг
28 марта
2024
  °C

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ запускает программу для продуктовых менеджеров

Осенний сезон продлится с 17 сентября по 28 октября
В этом году интенсив расширили для продуктовых менеджеров
В этом году интенсив расширили для продуктовых менеджеров
Осенний сезон продлится с 17 сентября по 28 октября

Академпарк начинает новый сезон акселерационной программы, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу Академпарка. В этом году организаторы расширили фокус и включили интенсивы, полезные не только стартаперам, но и продуктовым менеджерам. “Главная цель нового блока программы — познакомить специалистов, которые развивают продукты в компаниях со спецификой профессии. Мы надеемся, что после прохождения А:СТАРТ они смогут представлять интересы компаний на более высоком уровне или вырасти до создания собственного продукта», — рассказал руководитель бизнес-инкубатора Академпарка Алексей Голубев. 

Мероприятия будут проходить преимущественно в выходные дни, однако большинство тренингов можно будет посетить онлайн. Между интенсивами предусмотрены самостоятельная работа над проектами, еженедельные трекшн-митинги и консультации с экспертами Академпарка. 

Программа рассчитана на инноваторов в сфере IТ, приборостроения, нанотехнологий, биотехнологий и медицины. Помимо продуктовых менеджеров участие могут принять также начинающие предприниматели, ученые, разработчики и студенты старших курсов, желающие реализовать свои бизнес-проекты.

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — акселерационная программа в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, IТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. За 11 лет проект помог создать более 200 успешных стартапов.

Подать заявку можно здесь.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить