Пятница
19 апреля
2024
  °C

Больше 100 процедур современной косметологии – в DIONA SPA в Бердске

Начато предоставление услуги ботулинотерапии. Стоимость 1 единицы 250 рублей
15.09.2021 09:01
Используемые методы эффективны и безопасны
Используемые методы эффективны и безопасны
Начато предоставление услуги ботулинотерапии. Стоимость 1 единицы 250 рублей

Наверное, каждая девушка и женщина мечтает выглядеть моложе своих лет. Сейчас это вполне доступно, и для этого не обязательно брать длительный курс процедур или делать пластическую операцию.

Современная косметология предлагает разные решения – от инъекций, до массажа. Все, что необходимо — это комплексный уход и правильно подобранные косметологические процедуры и средства. 

DIONA SPA – акватермальный курорт и центр косметологии в санатории «Парус».

Здесь широко представлены мануальные, инъекционные и аппаратные процедуры ухода за лицом и телом. Более 100 процедур, уходовые программы, разные виды массажа лица – все это доступно в DIONA SPA.

Используемые методы эффективны и безопасны. Они не предусматривают хирургического вмешательства, не травмируют кожный покров. Вы можете выбрать курс из нескольких процедур или подобрать такую услугу, которая даст мгновенный эффект (например, микротоковая терапия Biogenie).

Программы выполняются опытными косметологами, специалисты обязательно учитывают тип и состояние кожи. На фото – процедура микротоковой терапии. Микротоки нормализуют клеточное дыхание и метаболизм, улучшают крово- и лимфоток, что позволяет быстро снимать отечность, ускорить регенерацию кожных покровов. Микротоки делают кожу более восприимчивыми к другим косметологическим процедурам.

В DIONA SPA вы можете пройти процедуру Biogenie. Это аппаратная методика по лицу, основанная на сочетании микротоков и специально разработанной для этого аппарата профессиональной косметики. Оказывает моментальный эстетический эффект – выравнивает цвет лица, уменьшает отечность, подтягивает и преображает кожу. Аппарат позволяет делать и экспресс-процедуры «на выход» и уходовые программы для лица и декольте.

В сентябре DIONA SPA запустила услугу ботулинотерапии. Стоимость 1 единицы — 250 рублей*.

Подробнее о возможностях центра косметологии в DIONA SPA можно узнать по телефонам 89130071121 и 383-27-72.

DIONA SPA

Наш адрес: Бердск, Красный Сокол, 29.

Сайт: https://parusberdsk.ru/

ВК: https://vk.com/diona_spa

Инстаграм: https://www.instagram.com/parus_berdsk

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Лицензия ЛО 54-01-006068 от 19.10.2020

*Не является публичной офертой. Цена действительна на момент публикации.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить