Четверг
25 апреля
2024
  °C

Будь в «Тонусе»: Акция до 10 мая — два абонемента по цене одного

Велнес-клуб «Тонус» поможет добиться желанной фигуры!
«Тонус» работает 7 дней в неделю с 7:30 до 22:00 (в выходные – до 20:00)
«Тонус» работает 7 дней в неделю с 7:30 до 22:00 (в выходные – до 20:00)
Велнес-клуб «Тонус» поможет добиться желанной фигуры!

Весна — это пора, когда появляется желание обновиться вместе с природой, ощутить в себе легкость и гармонию. Хотите, чтобы Ваши лишние килограммы растаяли быстрее, чем снег на улице? Велнес-клуб «Тонус» поможет Вам добиться желанной фигуры и надолго сохранить результат.

Что-то мешает вам заняться своим телом прямо сейчас? Давайте разберемся с Вашими опасениями, страхами и предрассудками.

— Я очень хочу подтянутую фигуру, но мне кажется, что спорт – это не мое.gk_jvhwnw8c.jpg

В «Тонусе» есть программы для любого уровня подготовки, веса и возраста женщины. Здесь вы не сорвете спину, не получите травмы и не «перекачаетесь». Занятия в клубе прекрасно подойдут тем, кто не может или не любит заниматься обычными видами спорта.

— Мне некомфортно в спортзалах. А еще я стесняюсь выполнять упражнения на глазах у мужчин. 

 «Тонус» — клуб, который создан исключительно для женщин. Все тренировки проходят в комфортной домашней атмосфере. Здесь Вы будете   чувствовать себя уютно.

 — Я, конечно, понимаю, что без труда и усилий ничего не выйдет, но хочется наиболее быстрого результата, чтобы смотреть в   зеркало и видеть, как исчезают лишние сантиметры      на талии. 

С «Тонусом» это вполне возможно. Современное оборудование клуба позволяет получать видимые результаты быстрее, чем обычные занятия в     спортзале.  А наши инструкторы знают правильный путь к снижению веса и с удовольствием укажут его Вам.tokslzsxuy0.jpg

В «Тонусе» Вы сможете не только снизить вес и уменьшить объемы, но и избавиться от целлюлита, укрепить мышцы, подтянуть тело, выровнять   кожу и улучшить свое настроение и самочувствие.

 — А как же любимые пирожные и конфеты? Как отказаться от соблазнов?

Консультации нашего диетолога помогут Вам справиться с Вашими слабостями и, более того, изменить вкусовые привычки.

 — Что такое велнес-тренажеры? И не вредно ли это?

Принципиальное отличие велнеса от фитнеса заключается в подходе к занятиям: релаксирующие процедуры и несложные тренажеры — приятный и простой способ совместить отдых, возможность укрепить здоровье и обрести хорошую форму. Велнес – это безопасно. Нет ограничений в возрасте занимающихся. А благодаря специально разработанному оборудованию отсутствует вредная нагрузка на суставы и сердечно-сосудистую систему.

 — Тренировки отнимают много сил. А мне они нужны для работы и домашних дел. 

После занятий в «Тонусе» Вы не будете ощущать усталости. Наоборот, Вы почувствуете себя отдохнувшей, полной сил и энергии.

Кроме того, при подборе индивидуальной программы мы ориентируемся на Ваш распорядок дня:  Вы сами выбираете время для занятий.  Минимальное время тренировки – 10 минут. Максимальное – 4 часа. Мы рекомендуем заниматься по 1,5-2 часа 2-3 раза в неделю.

«Тонус» работает 7 дней в неделю с 7:30 до 22:00 (в выходные – до 20:00).

Ждем Вас в Велнес-Клубе для женщин «ТОНУС»!

Адреса:
Академгородок, ул. Российская, 21, тел. 286-10-82 
Бердск, ул. Первомайская, 19, тел. 310-44-70 
Наш сайт: http://tonus54.ru/

Наша группа «Вконтакте»

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить