Четверг
28 марта
2024
  °C

Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Возможно всё!

В честь праздника Дня России до 19 июня — скидка для покупателей 10%
Для чего нужны 3D-принтеры?
Для чего нужны 3D-принтеры?
В честь праздника Дня России до 19 июня — скидка для покупателей 10%

3D-принтер по сути – это автоматическая 3D-ручка, которой можно нарисовать трёхмерную модель, используя расплавляемый пластик любого цвета. О 3D-ручках и других умных гаджетах вы можете узнать больше информации здесь.

С помощью 3D-принтера можно создать действительно практически что угодно! Тот же пластик, что и для 3D-ручки, вставляется в специальное отверстие, модели могут содержать в себе два цвета и два слоя. Авторская сувенирная продукция, брелоки, пластиковые визитки, таблички – этот принтер сделает всё по вашим эскизам!

Мало кто знает, что на таком 3D-принтере создаются потерянные или сломанные детали от бытовых приборов, которые так сложно порой найти в обычных магазинах.

В магазине умных гаджетов и 3D-печати «Filament» жители Бердска уже пробовали и воссоздавали детали от игрушечных машинок, шестерню от мясорубки, игрушечный лук со стрелами и даже шильдик для автомобиля Nissan.

Модели создаются с помощью компьютерной программы. Свои готовые эскизы для печати вы можете приносить на флеш-носителях. Если вам нужно создать что-то поломанное или потерянное, консультанты магазина «Filament» помогут вам и вместе с вами создадут то, что вы хотите воплотить в 3D-печати.

По словам менеджеров «Filament», в Бердске нет такого центра, который бы печатал 3D-модели на таком 3D-принтере по любым эскизам. Это эсклюзивная услуга, которую вы можете получить, придя в ТЦ «Орбита» на 2 этаж.

По времени создания 3D-изделия на работу может уйти от часа до нескольких дней, всё зависит от сложности самой модели. Цена соответственно варьируется и зависит от сложности, размером и времени создания детали. Принцип такой: чем медленнее печать, тем качественнее будет итоговый результат!

Здесь могут создавать готовые формы для литья, например, шоколадных изделий или авторского мыла. Свои заказы можете обсудить с менеджерами магазина прямо сейчас по телефону: 8–913-008-48-25.

Есть готовый образец или идея для создания трёхмерной модели? Приходи в магазин умных гаджетов «Filament»!

Тем более что с 12 до 19 июня в честь Дня России — скидка для покупателей 10%! Торопитесь к нам за покупками!

Магазин умных гаджетов «Filament»

Наш адрес: Бердск, ул. Первомайская, 121 (ТЦ «Орбита», 2 этаж)

Наш сайт: filamentonline.ru

Наши контакты: 8–913-008-48-25

Мы в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/smarttoysnsk 

Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/171760540177172/ 

Мы в Instagram: https://www.instagram.com/smart_toys_nsk/

Режим работы: ВТ, СР, ЧТ, ПТ – с 12 до 20 часов, СБ и ВС  – с 10:30 до 20 часов, ПН – выходной

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить