Четверг
28 марта
2024
  °C

Девушка в бизнесе – интервью с владелицей мебельного магазина в Бердске

О подводных камнях и любви к своему делу
04.07.2021 22:01
Руководитель мебельного салона «Мебельный бум» Ольга Клименко
Руководитель мебельного салона «Мебельный бум» Ольга Клименко
О подводных камнях и любви к своему делу

Сегодня у нас необычное интервью: журналист сайта Бердск-Онлайн побеседовал с Ольгой Клименко, руководителем мебельного салона «Мебельный бум».

Ольга, как давно вы в мебельном бизнесе?

— Занимаюсь мебелью я более 10 лет, начинала как менеджер в крупной мебельной кампании, а потом доросла до открытия собственного магазина. В июне этого года мы расширились и теперь занимаем почти 200м2 в ТЦ «Гермес».

— Поздравляем с новосельем! С какими трудностями столкнулись, открывая первый магазин?

— Трудностей было немало: это и найти хорошего поставщика, проработать логистику, нанять квалифицированный персонал. Так как у меня есть опыт во всех этих сферах, я знала, какие именно люди мне нужны. И проводила тщательный подбор – ведь именно от внутренних процессов зависит уровень качества и сервиса. На сегодняшний день я могу сказать, что в нашем магазине укомплектована команда, а ассортимент проработан с учетом всех потребностей покупателей. Мы бесплатно делаем 3D-визуализацию, чтобы показать, как та или иная мебель будет выглядеть в квартире покупателя.

— Это действительно интересно, но что делать тем, у кого нестандартные размеры помещения?

—  У нас есть разные варианты, не только готовые, но и любые варианты мебели под заказ. Мы сотрудничаем напрямую с фабриками, поэтому сможем подобрать практически любой вариант, достаточно рассказать нам о своих пожеланиях.

А что скажете на счет трендов? Что сейчас популярно на рынке мебели?

— Сейчас в тренде мебель – трансформер, это отличное решение для совмещения гостиной и спальни или экономии места в детской комнате, также очень актуально для квартир-студий. Благодаря мебели с трансформацией можно сделать маленькое помещение функциональным: для дневного времяпрепровождения – гостиную с удобным диваном, а для вечернего времени — комфортную спальню с хорошим матрасом, а для детской – место для учёбы, которое превращается в уютную кроватку.

— Да, это действительно удобно! Тем более, что сейчас многие предпочитают квартиры-студии. Какие варианты вы предложите для небольших квартир?

— Несомненно, укомплектовать всю квартиру в едином стиле — это правильное решение, ведь для таких квартир характерно большое открытое пространство, и мебель является ключевым элементом декора. А наш магазин ещё и позволить вам сэкономить на дизайнерской мебели, например, комплект в едином стиле из прихожей, стенки и кухни как на фото обойдется примерно в 55 тыс. рублей.

— Действительно бюджетно! А правда ли, что модульные кухни уже не в моде?

—  Скорее всего, имеются в виду устаревшие варианты кухонь. Современные модели почти не отличаются от кухонь под заказ, но при этом стоят гораздо дешевле, например, кухня на фото обошлась счастливым хозяевам всего в 87 тыс рублей, за эту сумму они получили современную и функциональную кухню.

— Яркие цвета всегда в моде, очень стильно и уютно! Какие вы посоветуете фишки для поддержания уюта в доме?

— У каждой хозяйки свои секреты, но мы нашли ещё один – это аромат. Мы долго искали, что же может понравиться нашим покупателям – и нашли, это ароматы для дома BAGO Номе. Все ароматы изготавливаются на основе натуральных компонентов и при помощи экологически чистых технологий. Мы себе уже приобрели по флакону, запах действительно завораживающий, и он не сравним с ароматизаторами из обычных магазинов. Приглашаю вас в гости, вы должны почувствовать этот аромат.

— Спасибо Ольга, обязательно заглянем в гости!

—  Будем ждать всех бердчан и новосибирцев в гости, а если вы находитесь далеко от нас, то просто выберите товар на нашем сайте, и мы отправим его в любой город. Спасибо за интервью! Всем, кто дочитал — назовите кодовое слово «Бердск-Онлайн» и получите персональную скидку на наши товары!

Мебельный салон «Мебельный бум»

Мы всегда ждем вас по адресу: г. Бердск, ТЦ «ГЕРМЕС», ул. Красная Сибирь, 115, 3 этаж.

Подписывайтесь на наш Инстаграм @mebel_boom_nsk

И заходите на сайт https://mebelnyboom.ru/

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить