Пятница
29 марта
2024
  °C

Долгожданное открытие химчистки La Vetrina в Бердске!

В день открытия, 12 сентября, вас ждет розыгрыш призов. Весь сентябрь - скидки и акции
10.09.2015 11:37
Автор: Редактор
Ждем вас на открытии новой химчистки La Vetrina в Бердске!
Ждем вас на открытии новой химчистки La Vetrina в Бердске!
В день открытия, 12 сентября, вас ждет розыгрыш призов. Весь сентябрь - скидки и акции

В субботу, 12 сентября, в Бердске состоится открытие химчистки La Vetrina  по адресам: ул. К. Маркса, 21 и ТД «Гермес» 2-й этаж.

В день открытия гостей ждут фуршет и розыгрыш призов. Также в честь открытия весь сентябрь клиентов ждут скидки и акции!

Химчистка La Vetrina основана в 2008 году, и сразу заслужила доверие клиентов. Это стало возможным благодаря современному итальянскому оборудования нового поколения, по сей день не имеющему аналогов на рынке; внимательному и бережному отношению к клиентам и вещам; удобно расположенным приемным пунктам с удобной парковкой и близостью супермаркетов и множеством других приятных мелочей, незаметных на первый взгляд.

Это не марающиеся плечики, пакеты с укрепленной ручкой, страховка всех вещей от случайной порчи, осмотр технологом абсолютно каждой вещи и многое другое, что позволило предприятию стать лидером на рынке.

Необычные фасоны, эксклюзивные ткани и разнообразное декорирование брендовых вещей всевозможными стразами, пайетками и даже кожей и мехом всегда требуют к себе индивидуального подхода.

Спектр услуг химчистки очень широк. Здесь чистят одежду из комбинированных тканей, джинсы с кожаными вставками и стразами, печатными рисунками, изделия с термонаклейками, платья из вискозы разных цветов, пуховики с различными водоотталкивающими, защитными полиуретановыми пленками и пропитками, именную фурнитуру, а также обувь, сумки, аксессуары, меховые изделия и даже шторы и прочий домашний текстиль.

Химчистка La Vetrina постоянно расширяет географию приемных пунктов и в скором времени ожидается открытие новых пунктов в Академгородке!

С нетерпением ждем наших любимых клиентов!

Химчистка La Vetrina в Бердске

ул. К. Маркса, 21 (1-й этаж)

10:00-21:00 без обеда и выходных

Тел. 381-77-32

ТД «Гермес» 2-й этаж (ул. Кр. Сибирь, 131)

10:00-20:00 без обеда и выходных
Тел. 381-77-42

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить