Пятница
19 апреля
2024
  °C

Дом «Лунная сказка» построен и ждет новоселов!

Приобрести квартиру можно еще по ценам «строящегося жилья» и в ипотеку с господдержкой от 11,4 %
08.09.2015 09:15
Автор: Редактор
Дом «Лунная сказка» в Бердске
Дом «Лунная сказка» в Бердске
Приобрести квартиру можно еще по ценам «строящегося жилья» и в ипотеку с господдержкой от 11,4 %

В конце сентябре состоится долгожданное событие!  Как и было обещано застройщиком, ООО «АВСМ-М», завершает строительство первого в Бердске 16-этажного дома «Лунная сказка»! Время приступать к чистовой самоотделке квартир и их обживанию.

Уникальный дом возведен с учетом непростых климатических условий Сибири по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением стен. В строительстве использовался высокопрочный и морозостойкий кирпич марки М100. Толщина стен достигает 45 см, что гарантирует сохранение тепла зимой и прохлады — в летний зной.

Все квартиры жилого дома «Лунная сказка» сдаются под чистовую самоотделку. Здесь идеально ровно выполнена цементная стяжка полов, оштукатурены стены, установлены пластиковые окна.

Предусмотрено остекление балконов. Квартиры полностью готовы к отделочным работам. Для каждой квартиры предусмотрена автономная подача тепла, вынесенными в специальную нишу в подъезде, что позволяет экономить на оплате коммунальных услуг.

Входы в дом оборудованы пандусами для людей с ограниченными возможностями, что свидетельствует о социальной ответственности застройщика.

Стены в подъездах отделаны декоративной штукатуркой, которой не страшны царапины и удары. Пол покрыт эстетичной керамогранитной плиткой.

Бесшумные, вместительные и скоростные лифты Canny обеспечивают комфортное передвижение по этажам.

Рядом с «Лунной сказкой» находятся 2  детских сада,

общеобразовательная школа, 

крупные супермаркеты, городская поликлиника, остановки общественного транспорта.

В доме проведена система отопления и водоснабжения, подключено электричество. Благодаря применению передовых технологий система отопления и водоснабжения позволяет избежать затоплений и своевременно перекрыть подачу воды в конкретную квартиру в случае возникновения аварийных ситуаций.

Электричество будут вырабатывать современная двухтрансформаторная подстанция и параллельно — независимый источник (ДГУ), расположенные на территории жилого дома «Лунная сказка», что обеспечит бесперебойную работу лифтов.

Уже сегодня в доме тепло и уютно, и он ждет  новоселов! Приобрести квартиру можно еще по ценам «строящегося жилья» и в ипотеку с господдержкой от 11,4 %.

— Ипотека без первоначального взноса;

 — беспроцентная рассрочка;

 — с использованием материнского капитала.

Акции сентября:

ИПОТЕКА со скидкой 1000 р. с м2

Тонна бензина каждому!

Отдел продаж работает на строительной площадке ежедневно с 8 до 18  часов, суббота с 10 до 13 часов. Проводятся ежедневные экскурсии.

Тел.  310-02-54; 310-03-54

Проектная декларация на сайте http://www.avcm.info

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить