Вторник
23 апреля
2024
  °C

 «Эхо-Плюс»: проведём диагностику и подберем для вас слуховой аппарат

22 февраля проводим приём в ГДК Бердска. Ждем вас!
«ЭХО-ПЛЮС» - мы возвращаем мир звуков!
«ЭХО-ПЛЮС» - мы возвращаем мир звуков!
22 февраля проводим приём в ГДК Бердска. Ждем вас!

Добро пожаловать в Новосибирский центр слухопротезирования «ЭХО-ПЛЮС». Мы возвращаем мир звуков.

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что вновь спешим к жителям Бердска и Академгородка.

22 февраля 2018 года мы будем ждать вас в Бердске по адресу: ул. Ленина, 31, Городской центр досуга (ГДК), с 12:00 до 15:00 часов. 

Специалисты с многолетним стажем в области слухопротезирования проведут первичную диагностику снижения слуха, проконсультируют и подберут слуховой аппарат соответственно поставленным целям и задачам.

В рамках консультации специалисты помогают выбрать слуховой аппарат для пожилых и совсем юных пациентов соответственно текущего состояния сенсорной системы. При необходимости производится персональная точная настройка индивидуальной медицинской техники. 

Все предлагаемые слуховые аппараты есть у нас в наличии, есть выбор от аналоговых моделей до цифровых. От аппаратов базового ценного сегмента до аппаратов премиум класса (если вас интересует данный сегмент аппаратов – мы привезем их по запросу!) 
Новосибирский центр слухопротезирования «ЭХО-ПЛЮС» представляет слуховые аппараты ведущих производителей, таких как: Исток (Россия), Siemens (Германия), Widex (Дания), Starky (США). 

Мы предлагаем широкий выбор слуховых аппаратов: от миниатюрных внутриушных (подбор слухового аппарата и индивидуальное изготовление корпуса в основном офисе на ул. Д.Бедного, 71 в Новосибирске — в течение ОДНОГО ДНЯ!) до супермощных заушных; аксессуары для слуховых аппаратов — батарейки, вкладыши, средства по уходу.

Все представленные в каталоге позиции соответствуют мировым и Российским государственным стандартам качества и позволяют людям, имеющим проблемы слуха, вернуться в мир звуков с максимальным комфортом. 

Полимеры, используемые для слуховых протезов, гипоаллергенные и нетоксичные, а электронные модули изолированы от капельного воздействия пота и легко переносят незначительные встряски. 

Новосибирский центр слухопротезирования «ЭХО-ПЛЮС»

Вы можете найти информацию о наших аппаратах, ознакомиться с регламентирующими документами на нашем сайте www.echo-plus.ru

А также в группе Эхо Плюс Новосибирск в соцсети ВК https://vk.com/club131611060
Тел: (383) 292-78-26, +7 913 916-78-26

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить