Четверг
18 апреля
2024
  °C

ГДК Бердска приглашает на театрализованное представление для всей семьи «Машина времени»

Общение и интерактивные игры с залом!
19.11.2021 11:01
Мы переместимся в гости к девчонкам и мальчишкам из нашего двора, где ...
Мы переместимся в гости к девчонкам и мальчишкам из нашего двора, где ...
Общение и интерактивные игры с залом!
21 ноября в 11:00, 13:00, 15:00, 17:00 в большом зале ГДК Бердска состоится театрализованное представление для всей семьи «Машина времени», театр «Шоу-балт», г. Санкт-Петербург.
Как объяснить ребенку, каким было наше детство? Как передать словами вкус жвачки по рублю, запах лимонада из пакетика, звук первого мобильника! А если мы предложим показать? Отправьтесь вместе с детьми на настоящей машине времени в прошлое! 
Мы переместимся в гости к девчонкам и мальчишкам из нашего двора, где гаджеты не нужны. Покажем детям, как мы бесконечно фантазировали и не были зависимы от контента. Кому нужны VR-очки, когда есть палка и воображение! 
Гуляли в любую погоду, и только крик мамы из окна загонял домой. Всем двором бежали смотреть любимый мультик по телевизору, потому что повтора не будет. Жили с одним телефоном на всю семью! Без обилия игрушек и возможностей, но каждый день был особенный. Ведь мы придумывали его сами.
 
Не мечтали о лайках и просмотрах… А думали о том, как пригласить на танец девчонку на школьной дискотеке. Как поскорее улизнуть на улицу. Играли в вышибалы и казаки-разбойники.
Узнали себя? Вернитесь с вашим ребенком в беззаботное детство из 90-х. Вас ждет:
  • Общение и интерактивные игры с залом!
  • Современный спектакль, светодиодное шоу и красочные костюмы. 
  • Реалистичные декорации: вы будто окажетесь в своей квартире из 90-х! Без плоских телевизоров и новомодных приставок, с прибалтийской стенкой на всю гостиную и ковром напротив! Только 8-битные игры, кассеты и кнопочные телефоны! Музыка нашего детства!  
Осторожно! Возможны побочные эффекты: прослушивание любимых песен из 90-х по пути домой; вопросы от детей: “А в твоем детстве тоже так было?”; желание залезть в шкаф и сдуть пыль со старых фотоальбомов; теплый вечер, наполненный приятными воспоминаниями и долгими беседами с детьми.
 
Театрализованное представление для всей семьи «Машина времени», Театр «Шоу-балт», г.Санкт-Петербург (0+).
Билеты можно приобрести в кассах ГДК (ул. Ленина, 31). 
Цена билета – 400-800 руб. 
Тел. 560-41 (касса ГДК), 300-48.
 

Сайт: http://гдкбердск.рф

Инстаграм: @gdkberdsk

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить