Четверг
28 марта
2024
  °C

Группа ВТБ снижает ставки по ипотеке до 10%

Предложение доступно для жителей Бердска и Искитима
08.06.2017 12:55
Автор: Редактор
Дополнительный офис «Бердский» Новосибирского филиала Банка ВТБ
Дополнительный офис «Бердский» Новосибирского филиала Банка ВТБ
Предложение доступно для жителей Бердска и Искитима

Сегодня банк ВТБ снизил ставки по ипотеке. Кредит на покупку готового жилья  или квартиры в новостройке теперь можно оформить по ставке 10% годовых с учетом программы «Больше метров – меньше ставка».

В рамках стандартных программ ставка установлена на уровне 11% годовых при условии комплексного страхования.

Общее снижение ипотечных ставок банков группы ВТБ24 и розничного бизнеса ВТБ составило 0,75 п.п. для готового жилья и 0,4 п.п. для новостроек. В рамках совместных программ с партнерами банков ставка составляет от 6,5% годовых.

— Сейчас для приобретения жилья с ипотекой наиболее благоприятная ситуация: ставки достигли исторического минимума, при этом стоимость квадратного метра достаточно привлекательна, — говорит Андрей Осипов, старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24.

С его слов, сегодня для клиентов банка открываются новые возможности улучшить жилищные условия на очень выгодных условиях. И этим строит воспользоваться.

— В этом году ставки по ипотеке снижаются уже не впервые, предложение для клиентов становится все более выгодным, — отметил Георгий Тер-Аристокесянц, руководитель дирекции ипотечных продаж банка ВТБ. — Мы отмечаем восстановление интереса не только к новостройкам, но и к объектам вторичного рынка, что связано с отложенным спросом, укреплением экономики и ростом покупательской способности.

Уже сейчас банки группы ВТБ предлагают в этом сегменте ставку в 11% годовых, что, как пояснил  Георгий Тер-Аристокесянц, является одним из лучших условий на рынке.

Предложение актуально во всех регионах присутствия ВТБ24 и розничного бизнеса банка ВТБ.

В Бердске можно получить консультацию  в офисе на ул. Ленина, 90.  В Искитиме – ул. Советская, 201.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить