Пятница
19 апреля
2024
  °C

Из Сибири в восточное «Марокко» попадут жители Бердска по выгодной цене

Обвал цен — по будням в сауне «Марокко» в Бердске
Восточный колорит, волшебная игра цвета и света погрузит вас в настоящ...
Восточный колорит, волшебная игра цвета и света погрузит вас в настоящ...
Обвал цен — по будням в сауне «Марокко» в Бердске

В развлекательном комплексе «Океан» устранили проблемы с ценами в номере «Грот», но теперь то же самое происходит в «Марокко».

В Бердске снова обвалились цены и на этот раз — в восточном номере «Марокко». Администрация комплекса «Океан» работает над устранением ценового обвала.

С сегодняшнего дня по будням для отдыхающих в «Марокко» с 9:00 до 17:00 при заказе от 3-х часов, стоимость часа — всего 800 рублей.

Выгода для бердчан очевидна: вместо 3600 рублей за 3 часа расслабления в восточной сауне, вы сможете отдохнуть всего за 2400 рублей.

— В ближайшее время мы устраним обрушение цен, но сейчас любой желающий может прийти в будний день и провести 3 часа в сауне «Марокко» по выгодной цене. Обязательно приходите, пока цены не начали подниматься вновь! — предупреждает администрация развлекательного комплекса «Океан».

В «Марокко» есть камин, гости сами смогут приготовить блюда и даже шашлык прямо в номере. Персонал «Океана» предоставит вам мангал и шампура. Просторный номер «Марокко» вы можете рассмотреть для проведения новогоднего корпоратива, семейного праздника или встречи с друзьями на Новый год.

Восточный колорит, волшебная игра цвета и света погрузит вас в настоящую сказку. В этом зале вас ждёт необычная сауна – хаммам, где самый щадящий тепловой режим – от 30 до 55° С.

Хаммам станет настоящей отдушиной для тех, кто не переносит высокие температуры. Тёплый влажный пар хаммама окутает вас заботливым теплом, согреет каждую частичку тела, раскроет поры кожи и поможет организму избавиться от стрессов и токсинов.

Для более тщательного отдыха в турецкой бане можно использовать скрабы, маски и масла. Гостям «Океана» разрешают использовать скрабы, принесённые с собой. Также вы можете приобрести аромамасла и другие банные принадлежности в самом развлекательном центре «Океан».

Массаж и скрабинг мягко избавит кожу от омертвевших клеток, придаст ей свежий обновлённый вид.

Ждём вас круглосуточно в развлекательном комплексе «Океан»

Адрес: Бердск, ул. Попова, 20.

Телефон: +7-913-060-44-30,  2-31-88

Наш сайт: www.ocean-club54.ru

Мы в VK: vk.com/rz_okean

Мы в Инстаграм: tsentrokean

Мы в одноклассниках: ok.ru/group/55013517361165

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить