Пятница
26 апреля
2024
  °C

Как бердчане могут обезопасить свою семью и имущество?

Полный перечень услуг в сфере безопасности предлагает «Подразделение «Д»
21.11.2017 12:01
Алексей Мошегов – руководитель филиала холдинга безопасности «Подразде...
Алексей Мошегов – руководитель филиала холдинга безопасности «Подразде...
Полный перечень услуг в сфере безопасности предлагает «Подразделение «Д»

Любой человек, будь он владельцем собственного бизнеса или маленького гаража в кооперативе, хочет быть уверен в сохранности своего имущества. Поэтому люди всё чаще обращаются в охранные предприятия, чтобы поставить ту или иную систему безопасности. 

О том, как обезопасить свой дом или компанию от любителей легкой наживы, нам рассказал руководитель филиала Холдинга безопасности «Подразделение «Д» в Бердске Алексей Федорович Мошегов.

— Расскажите о компании, какие услуги предоставляете? 

— На данный момент мы предлагаем самый полный перечень услуг в сфере безопасности. Пультовая и физическая охрана объектов, услуги полиграфа, услуги в направлении экономической безопасности, юридическое и бухгалтерское сопровождение, мониторинг транспортных средств, сопровождение при транспортировке материальных ценностей, личная охрана, охрана мероприятий. Особое внимание уделяется монтажу систем безопасности всех видов и пультовой охране объектов.

Мы работаем со всеми категориями клиентов: муниципальные и коммерческие объекты, квартиры, дома, дачи, гаражи. 

По коммерческим объектам необходимо брать во внимание деятельность клиента, режим работы, защищенность помещения. Уже из этого складывается предложение по обеспечению безопасности. Наша задача, что бы ни у кого не было желания проникнуть к клиенту в помещение, ну, а если всё-таки найдутся «герои», что бы мы могли их своевременно задержать. Для этого как минимум нужно ставить охранную и тревожную сигнализацию.

«Подразделение «Д» работает на рынке уже почти 25 лет. За это время компания успела вырасти из «одного из Новосибирских ЧОПов» в федеральную охранную компанию. Одно из высоких достижение – это звание «Лучшее охранное предприятие России».

— А были случаи задержания? 

— Конечно, практически каждый день происходят, ведь у нас более 10000 клиентов. В прошлом месяце наш сотрудник Артем Самелик был награжден медалью «За отвагу». Он предотвратил ограбление ювелирного салона. В ходе задержания грабителя Артем получил огнестрельное ранение в живот. Сейчас с ним всё в порядке, он поправился.

На фото: Алексею Самелику вручают медаль «За отвагу»

— Что ещё порекомендуете ставить в офисы, магазины, салоны?

— Не стоит забывать о системе видеонаблюдения. С её помощью можно наблюдать не только за действиями посетителей, но и за сотрудниками. Грамотная расстановка камер может свести на «нет» кражу товаров и материальных ценностей. Кроме того, стоит сразу решить вопрос по пожарной сигнализации. Датчики реагируют на дым и, соответственно, могут заранее предупредить о коротком замыкании. Часто, в арендуемом помещении всё это уже может быть установлено, в таком случае наши сотрудники тщательно проверяют всю систему на работоспособность. Это входит в перечень обязательных бесплатных работ на объекте.

Кроме того, мы работаем с передовыми производителями оборудования и одни из немногих, кто дает клиентам возможность управлять охраной через мобильное приложение. Можно не только управлять, но и следить за работой организации. Очень удобно, когда не завязан на рабочее место, но есть необходимость контролировать сотрудников.

— Дорого обходится безопасность? Или то же мобильное приложение? 

— К каждому клиенту – индивидуальный подход. Охранные сигнализации, которые мы устанавливаем своим клиентам, являются одними из лучших технических средств предлагаемых сегодня на рынке среди электронных систем безопасности. Они заслужили признание за технологические инновации и высокое качество. 

Сегодня своим клиентам мы предлагаем готовые универсальные решения для любого типа объектов от лучших мировых производителей. 

Цены соответственно разные. Подключение небольшого офиса или квартиры – от 10000 рублей. Если говорить о тех клиентах, у кого уже всё смонтировано, то подключение и проверка систем охраны осуществляется бесплатно. Кстати, переводы с других охранных предприятий тоже бесплатные. Мобильное приложение – приятный бонус.

«Защитите свою семью и дом» комплексная безопасность от 20 рублей в сутки

— Вот постепенно и пришли к квартирам. Я думаю многим читателям интересно узнать, как можно защитить своё имущество, на что обращать внимание. 

— В зону риска попадают квартиры первого и последнего этажа дома. Так же лезут в ту квартиру, где дверь проще. Многие наверняка слышали, как вскрываются китайские двери! А так же лезут к тем, кто далеко работает. К примеру, каждый день уезжают в Новосибирск и приезжают поздно вечером или вообще без конца в командировках. Поэтому в квартиры мы предлагаем установить охранную сигнализацию, как минимум датчик открытия двери и датчики движения.

На первых и последних этажах, мы рекомендуем установить датчики движения в каждую комнату, а вот на средних можно обойтись минимальным комплектом. Оборудование есть проводное и беспроводное. Главное преимущество проводной охранной системы – простота в обслуживании. Если установка проводной охранной сигнализации выполнена профессионально, с хорошо скрытыми проложенными проводами, то она будет являться надежным защитником объекта. Проводное подойдет для квартир, где ещё делают ремонт и можно смонтировать провода заранее.

Преимуществом, которым обладает беспроводная сигнализация, является отсутствие необходимости прокладки соединительных кабельных линий. Каждый модульный механизм в системе работает автономно. Беспроводное оборудование подойдет тем, кто ремонт уже закончил. 

И, конечно, в обоих случаях, так же доступно мобильное приложение.

Мобильное приложение идеально подойдёт мамам и папам. Они смогут видеть, пришёл их ребенок с занятий домой или нет. Не нужно названивать и беспокоиться.

— А что касается гаражей, загородных домов. Всё так же? 

— В гаражах используется оборудование с более широким диапазоном рабочих температур. Так как большая часть гаражных кооперативов не отапливается, оборудование должно нормально работать и в — 30. Такой же подход и к дачам. 

А в коттеджах и загородных домах всё несколько сложнее. Во-первых, они больше, и требуют большего количества охранных датчиков разного типа. Помимо стандартных датчиков открытия, движения, применяются датчики температуры и дыма, утечки воды, утечки газа в котельной или датчик обнаружения угарного газа. Для охраны участка или придомовой территории используются датчики охраны периметра и система видеонаблюдения. Так же устанавливаем домофоны.

В небольшом чемоданчике помещается система «Jablotron». С её помощью можно создать «Умный дом»

Такой объем охраны должен работать качественно и без сбоев. Именно поэтому, мы вышли на одного из лидеров в производстве охранного оборудования в мире, Чешскую систему «Jablotron». Это очень качественная охранная система, признанная во всем мире.

Наши специалисты ежегодно проходят обучение по работе с ней. Благодаря нашей успешной работе, мы стали единственным официальным партнером производителя «Jablotron» в Сибирском федеральном округе. А гарантия на оборудование составляет 5 лет. Мало того, на этой системе можно собирать «Умный дом». Её так же полюбили дизайнеры в своих проектах, так как современный вид датчиков легко вписывается в любой интерьер.

Холдинг безопасности «Подразделение «Д» 

Наш адрес: г. Бердск, ул. Свердлова, 4 

Наш телефон: +7 (383) 211 26 00, +7 (38341) 3-90-01

Наш сайт: www.podrazdelenie-d.ru

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить