Четверг
18 апреля
2024
  °C

Как приблизить лето? 

Лето ближе с туристическим агентством «Велл Бердск»
Лето близко, а с нами оно еще ближе!
Лето близко, а с нами оно еще ближе!
Лето ближе с туристическим агентством «Велл Бердск»

Не секрет, что у нас в Сибири зима длится полгода. На календаре весна, а пейзаж за окном продолжает «радовать» унылой серостью. Дает о себе знать весенний авитаминоз, по утрам не хочется вставать, и настроения работать совсем нет… А душа просит тепла, зелени и солнышка! И по ночам все чаще снится бирюзовое море, песчаный пляж, мороженое, свежие фрукты… Поскорей бы лето, думаем мы. И как здорово было бы, из этой холодной серости и луж, перенестись в уютный шезлонг на берегу моря, держа в руке прохладный, вкусный коктейль… Нереально – подумают многие. Нет ничего проще – скажем мы!

Несколько часов в самолете – и вы попадаете в сказку! Потрясающие своей красотой пейзажи, сочные экзотические фрукты, прозрачное теплое море, удивительная природа тропиков и масса новых ярких впечатлений – все это реально!

Таиланд, Вьетнам, Турция, Куба, Китай, Тунис и множество других стран готовы распахнуть вам двери в лето и показать свои самые лучшие курорты.

Вариантов отдыха масса – от спокойного релакса на пляже до морских круизов, активного посещения достопримечательностей и экстремальных маршрутов. Все это мы готовы предложить вам в нашем туристическом агентстве «Велл Бердск».

В нашем просторном и уютном офисе вас ждёт чуткий и доброжелательный менеджер. Исходя из ваших предпочтений, она подберет вам оптимальный вариант отдыха, угостит чаем или кофе, а если нужно – быстро оформит кредит или рассрочку на покупку тура.

Не получается уехать сейчас? Это не проблема! Мы подберем вам тур на лето или осень, с выгодой раннего бронирования.

Еще один приятный бонус от нашего агентства! Находясь в путешествии, или после него, вы можете отправить нам ваши фото с отдыха, а затем забрать в офисе набор фотомагнитов на холодильник, которые еще долго будут напоминать вам об отдыхе. 

Лето близко, а с нами оно еще ближе!

Туристическое агентство «Велл Бердск»

Наш адрес: Бердск, ул. Ленина 6/1, ТЦ «Астор», 2 этаж

Наш телефон: 8-913-723-68-96, 8-906-906-68-96

Наш сайт: berdsk.well.ru​

Мы в соцсети ВКонтакте: vk.com/well_berdsk

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить