Пятница
26 апреля
2024
  °C

Клиника «Медпрактика» в Бердске расширила перечень услуг

Клиника проводит исследования и консультации по сосудистым и сердечным заболеваниям
12.10.2020 11:01
Теперь пациентам доступны новые виды исследований и консультации узких...
Теперь пациентам доступны новые виды исследований и консультации узких...
Клиника проводит исследования и консультации по сосудистым и сердечным заболеваниям

Клиника «Медпрактика» в Бердске расширила перечень услуг. Теперь пациентам доступны новые виды исследований и консультации узких специалистов.

Расскажем подробнее о каждом новшестве.

УЗИ сосудов и вен нижних конечностей и сердца.

Варикоз и другие сосудистые заболевания нижних конечностей сегодня беспокоят не только возрастных, но и молодых пациентов. Причины самые разные: от малоподвижного образа жизни или работы «на ногах» до несбалансированности питания и вредных привычек.

Утомляемость и тяжесть в ногах, дискомфорт при ходьбе, зуд, судороги, выраженная сосудистая «сеточка», повышенная чувствительность могут свидетельствовать о серьёзных проблемах с сосудами, и если их запустить, то со временем они поставят вашу жизнь под угрозу.

Не затягивайте! Своевременное обращение к специалистам позволит как можно раньше начать лечение и вернуться к комфортной, полноценной жизни, а также избежать дальнейших осложнений.

Важнейшим методом диагностирования сосудистых заболеваний является УЗИ. Исследование помогает быстро и точно определить, в каком состоянии находятся ваши сосуды и сердце.

УЗИ сосудов и вен в клинике «Медпрактика» позволит выявить наличие тромбов и холестериновых бляшек, спазмов и воспалительных процессов, патологии строения сосудов и другие особенности.

Напомним, что результаты УЗИ не являются окончательным диагнозом. Дополнительно требуется консультация специалиста.

Консультации врача-кардиолога, терапевта

Регулярные обследования сердца сегодня важно проходить каждому человеку. Особую настороженность должны вызвать такие симптомы как одышка, отёки, повышенное давление, боль в области груди.

Стоит напомнить, что развитие сердечных заболеваний могут привести к фатальным последствиям: инфаркту, инсульту, внезапной остановке сердца, сердечной недостаточности.

В клинике «Медпрактика» проводятся консультации врача-кардиолога и врача-терапевта. Квалифицированные специалисты назначат необходимые исследования для уточнения диагноза, а затем подберут для вас подходящее лечение и рекомендации по питанию и образу жизни.

В «Медпрактике» доступны основные кардиологические исследования: электрокардиограмма сердца (ЭКГ) и холтеровское (суточное) мониторирование, которое позволит в течение дня отследить изменения в работе сердца в состоянии обычной активности пациента.

Исследования и консультации проводятся по предварительной записи. Клиника «Медпрактика» ждёт вас!

Клиника «Медпрактика»

Наш адрес: Бердск, Ул. Первомайская 125, ул. Островского, 53/1

Телефон для записи: 8(38341)37-033.

Наш сайт: www.medpraktika.ru

Мы в Инстаграмhttp://instagram.com/medpraktika

Мы в ВКонтакте: https://vk.com/club86765542

БердскПервомайская улица, 125 — Яндекс.Карты

Лицензия ЛО-54-01 №0008839 от 31 октября 2019 года

О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить