Четверг
18 апреля
2024
  °C

Детали решают все: в магазине UPPA знают, как увеличить число довольных клиентов

Сезон подготовки к лету открыт. У нас есть все, чтобы сделать жизнь проще и приятнее!
25.05.2021 12:01
Закупаются в UPPA не только магазины и предприятия, но и хозяйственные...
Закупаются в UPPA не только магазины и предприятия, но и хозяйственные...
Сезон подготовки к лету открыт. У нас есть все, чтобы сделать жизнь проще и приятнее!

А представьте, что у вас уже есть наша упаковка. Клиенты улыбаются, заходя к вам, выбирают нужный объём крафтового стаканчика под кофе, берут трубочку именно своего любимого цвета. Не в силах уйти без вкусного перекуса просят завернуть его с собой в Вашу коробочку. Все это Вы складываете в пакетик с Вашим фирменным логотипом, чтобы клиенту было удобнее донести и всплывали приятные воспоминания при разглядывании бренда на Вашем пакетике.

Провожая их взглядом с улыбкой, Вы неспешно продолжаете свой день, ведь спешить то некуда, у Вас давно все подготовлено к летнему сезону — от хозяйственных средств до маленьких размешивателей для кофе.

Так вот о чем это мы: сезон подготовки к лету уже открыт. Что есть в нашем магазине UPPA? Всё! Все что нужно, чтобы предприятие работало без перебоев, пока вы наслаждаетесь жизнью.

Одноразовая посуда с огромным ассортиментом на выбор: цветная — чтобы привлечь клиента и добавить в жизнь красок, логотипная — залог дополнительной рекламы для  Вас, прозрачная — чтобы по достоинству оценить качество продукции.

Профессиональная бытовая химия с хозяйственными принадлежностями: отмыть все за пару движений дешево и эффективно – легко! Ведра под шашлык: не нужно больше закидывать на скорость пока клиент ожидает заказа, все будет упаковано заранее надежно и в любом объёме — 1л, 2л, 3л.

Упаковка на вынос: маленькие и большие картонные коробочки, в которые удобно и презентабельно фасовать; стаканчики для холодных напитков, чтобы клиент, прогуливаясь, оценил, как охлаждающий напиток играет на солнце или же крафтовый, чтобы донести горячий кофе до работы и рассказать, как приятно началось его утро у Вас.

Закупаются в UPPA не только магазины и предприятия, но и хозяйственные садоводы! А все потому, что наши цены приятные не только для оптовых покупателей, но и для покупки в розницу — для пикника, дачи или просто мероприятия. Комфорт  бесценен. Приятные воспоминания поднимают настроение. У нас есть все для того, чтобы сделать жизнь проще и приятнее.

В общем, все, что, как назло, заканчивается неожиданно и не вовремя, можно найти в одном месте. Вы сбережете свое время, да и ассортимент больше, чем в сетевых магазинах, есть, где разгуляться. Добродушные продавцы объяснят, покажут, расскажут еще и доставочку оформят! Найти нас проще простого – магазин UPPA, город Бердск, Ленина, 83, есть своя парковка, так что парковаться в другом конце города и идти пешком не придется! Торопитесь к нам, пока ваши конкуренты не сделали это раньше вас. Всегда рады Вас видеть!

Магазин UPPA

Наш адрес: Бердск, ул. Ленина, 83.

Телефон: +7 (383)-209-39-25, +7 (383) 41-3-20-40,

График работы: пн-пт с 9 до 20, сб-вскр с 10 до 19.

Сайт: https://www.upakovka-nsk.ru/

БердскУлица Ленина, 83 — Яндекс.Карты

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить