Четверг
28 марта
2024
  °C

Маленькая кнопка — большие возможности!

«Подразделение «Д» представляет для жителей Бердска гайд по услуге – КТС
13.05.2020 10:01
О вашей безопасности позаботится «Подразделение «Д»
О вашей безопасности позаботится «Подразделение «Д»
«Подразделение «Д» представляет для жителей Бердска гайд по услуге – КТС

Специалисты «Подразделение «Д» подготовили для жителей Бердска гайд по услуге – КТС (кнопка тревожной сигнализации).

Есть вопросы? Будут ответы!

Для чего нужна тревожная кнопка?

Кнопка тревожной сигнализации понадобится если:

  • У вас загородный дом, и в случае проникновения злоумышленников, либо иной угрозы, можно моментально вызвать экипаж ГБР пультовой охраны «Подразделение «Д»
  • У вас квартира, в ней семья, дети. Кнопка тревожной сигнализации всегда под рукой и обеспечивает спокойствие в доме. Ситуации могут быть разными: это и навязчивые звонки в дверь от неизвестных лиц с требованием открыть, сомнительные соседи, желающие поговорить лично, и откровенный взлом входной двери.
  • У вас престарелые родители, и забота о них у вас в приоритете. Беспроводную кнопку можно закрепить на видном и легкодоступном месте, а с помощью специального шнурка можно всегда носить на шее. При возникновении угрозы в мониторинговый центр «Подразделение «Д» и пользователям системы (ваши родственники) придет тревожный сигнал. Быстрое реагирование позволит снизить угрозу для жизни и здоровья родных людей.

001.jpg

Для подключения тревожной кнопки нужно ли приобретать охранную сигнализацию?

Современные охранные системы дают возможность комбинировать датчики в зависимости от задач. Если вам нужна кнопка тревожной сигнализации (КТС), совсем необязательно приобретать полный комплект охранной сигнализации.

Какие дополнительные функции есть у тревожной кнопки?

Современная беспроводная кнопка работает в 2-х режимах: режим тревоги и режим управления.

В режиме управления можно активировать электроприборы — управление освещением, подогревом пола, отоплением, воротами гаража. При включении тревожной кнопки в охранную систему, загородный дом или квартиру можно автоматизировать под конкретные задачи в быстрые сроки.

02.jpg

Куда приходят сигналы с тревожной кнопки и как быстро реагирует ГБР?

Все тревожные сигналы приходят в Мониторинговый центр «Подразделение «Д». Он является особым режимным объектом по приему и отработке тревожных сигналов, координации экипажей ГБР и вызову экстренных служб.

Операторы центра в режиме 24/7 оказывают техническую и информационную поддержку клиентам, а наличие значительного количества экипажей ГБР в г. Бердск позволяет немедленно реагировать на тревожные сигналы.

03.jpg

Как быстро можно установить и настроить тревожную кнопку?

Экспресс монтаж и настройка оборудования занимает 40-60 минут. Вам только необходимо выбрать цвет оборудования (белый или черный) и оставить заявку на нашем сайте. Мы назначим дату и время приезда нашего технического специалиста.

Рост преступности диктует новые правила защиты. Не нужно паниковать и нагнетать ситуацию.

Если вы давно задумывались над вопросом безопасности — самое время выбрать подходящие условия и заказать установку кнопки тревожной сигнализации с мониторингом и реагированием «Подразделение «Д».

Берегите себя и своих близких! О безопасности позаботится «Подразделение «Д».

Сайт «Подразделение «Д» https://podrazdelenied.ru/kts

Фейсбукhttps://www.facebook.com/PodrazdelenieD/

ВКонтактеhttps://vk.com/public_podrazdelenie

Инстаграмhttps://www.instagram.com/podrazdelenied/

Наш канал на youtubehttps://www.youtube.com

Лицензия №192 от 07.07.2011 выдана Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Новосибирской области

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить