Вторник
16 апреля
2024
  °C

Мир виртуальной реальности «Дом.ru» в День города Бердска!

Кто из нас не мечтал научиться летать, изучить подводный мир или погулять по неизвестной планете?
04.09.2015 11:10
Автор: Редактор
Мир виртуальной реальности «Дом.ru» в День города Бердска!
Мир виртуальной реальности «Дом.ru» в День города Бердска!
Кто из нас не мечтал научиться летать, изучить подводный мир или погулять по неизвестной планете?

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает жителей города Бердска окунуться с головой в мир захватывающих видеоигр и компьютерных развлечений при помощи инновационного шлема виртуальной реальности Oculus Rift и бесконтактного игрового контролера Kinect.

Погружение в виртуальную реальность состоится 5 сентября в День города Бердска на танцевальной площадке городского парка. Кроме виртуальных развлечений гостей праздника будет ждать детская шоу-программа, аквагример, конкурсы и фирменные подарки от «Дом.ru». Начало в 15:00

— «Компания «Дом.ru» пристально следит за новинками компьютерной индустрии и стремится использовать их, даря яркие впечатления. Сегодня мы приглашаем бердчан отпраздновать День города на высокотехнологичных аттракционах. Каждый желающий сможет испытать эффект погружения в мир виртуальной реальности. Уверен: удовольствие, полученное участниками атракционов Oculus Rift и Kinect, будет сравнимо с удовольствием абонентов пользующихся цифровым телевидением «Дом.ru TV», — комментриует Баир Аюшеев, директор по b2c филила «Дом.ru» в Новосибирске.

«Дом.ru» активно развивает цифровое телевидение с 2012 года. Сегодня пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть в базовом и тематических пакетах 185 каналов, из них 61 в HD-качестве — это максимум среди российских операторов. Кроме того, всем клиентам  доступен сервис «Дом.ru TV to Go», который позволяет смотреть любимые программы с экранов мобильных устройств в любом месте, где есть доступ в интернет.

Дополнительная информация:

Алена Турова, PR-менеджер «Дом.ru» в Новосибирске

7 (383) 284-00-80, доб. 39732

alena.turova [at] domru.ru

www.ertelecom.ru, http://domru.ru

Справка

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес».

Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома».

География деятельности — 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ.

«Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Брэнд года/EFFIE» (2012 год) и «Премия Рунета» (2014 год).

Три года подряд, в 2011-2013 гг., «Дом.ru» входил в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимала лидирующие места среди компаний России и стран СНГ.

Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК «30 самых быстрорастущих компаний России» (2014 год). Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить