Четверг
28 марта
2024
  °C

МТС предлагает знакомиться с фото и без SMS

Бесплатный сервис «Знакомства» от МТС — для тех, кто ищет отношения в сети
21.11.2016 21:59
Автор: Редактор
Сервис «Знакомства» от МТС позволит искать вторую половинку
Сервис «Знакомства» от МТС позволит искать вторую половинку
Бесплатный сервис «Знакомства» от МТС — для тех, кто ищет отношения в сети

Компания МТС  запускает бесплатный сервис «Знакомства», который позволит искать людей для дружбы и серьезных отношений.

 Абоненты МТС смогут искать вторую половинку с помощью нового мобильного приложения «Знакомства». Основные преимущества сервиса: бесплатная установка и использование, быстрая регистрация по номеру телефона или через социальные сети (Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники»), возможность создавать обсуждения и участвовать в беседах, привязанных к местоположению на карте, режим «Невидимка», игровая механика. Общаться пользователи смогут в чатах только при условии взаимной симпатии.

 — Мы продолжаем открывать нашим клиентам возможности, которые дарит мобильный интернет в смартфоне. Теперь ваш гаджет — это не просто кошелек, хорошая книга или любимая музыка, но и возможность найти любовь, — рассказывает начальник отдела базовых и брендированных услуг МТС Максим Марасанов.

Раньше абоненты МТС активно знакомились с помощью SMS-сервисов. Но количество пользователей смартфонов продолжает расти, поэтому сегодня компания МТС предложила удобный и бесплатный сервис, возможности которого оценят пользователи разных возрастов. 

В приложении есть встроенные покупки: пользователи смогут купить «подарки», возможность скрывать о себе персональную информацию, дополнительные опции.

На первом этапе, пока будет идти набор базы пользователей, сервис МТС абсолютно бесплатный, интернет-трафик тарифицируется на условиях тарифа. В дальнейшем, за базовый функционал по-прежнему не надо будет платить, но дополнительные опции станут платными.

Мобильное приложение будет доступно для владельцев смартфонов с ОС Android или IOS. Воспользоваться новым сервисом смогут не только абоненты МТС, но и пользователи услуг других операторов связи. 

Справка Бердск-онлайн

У МТС большой пул брендированных мобильных приложений: пользователям уже доступны 21 брендированный сервис, среди которых сервис самообслуживания «Мой МТС», контент-сервисы «МТС Music», «МТС Книги», «МТС Пресса», «Скидка дня»; многофункциональный мессенджер «МТС Conneсt» и другие.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить