Пятница
26 апреля
2024
  °C

МТС вводит универсальный кэшбэк при покупке смартфонов

Оператор вернёт до трети стоимости гаджета в кошелёк абонента
17.08.2017 17:07
Автор: Редактор
МТС вводит универсальный кэшбэк при покупке смартфонов
МТС вводит универсальный кэшбэк при покупке смартфонов
Оператор вернёт до трети стоимости гаджета в кошелёк абонента

Услугу кэшбэка при покупке ряда смартфонов можно теперь получить в розничных салонах и онлайн-магазине МТС. Возращенные средства клиент может использовать не только для пополнения баланса телефона, но и для оплаты других услуг.

В акции участвует широкий ряд моделей смартфонов, в том числе флагманских: Apple iPhone 7, Huawei Nova 2/2+, МТС Smart Race, Xiaomi, Samsung, LG, Honor.

Возврат средств осуществляется на счет Кошелька МТС Деньги. В момент продажи клиента попросят указать мобильный номер абонента, который является идентификатором Кошелька МТС Деньги, на который средства будут начислены сразу после покупки.

Компания МТС продолжает развивать свои финансовые сервисы и активно интегрирует их в остальные сферы своей операционной деятельности.

— Мы продолжаем придерживаться политики лучших цен на передовые модели смартфонов и хотим, чтобы абоненты извлекали максимальную пользу и удовольствие от их использования, — пояснил генеральный директор розничной сети МТС Александр Мосякин. — Уверены, что кэшбэк в размере от 5 до 30% от стоимости устройства станет приятным бонусом к покупке – тем более что он действует не только для абонентов МТС, но и клиентов других операторов.

Кэшбэк будет доступен клиенту даже в том случае, если он ранее никогда не пользовался Кошельком МТС Деньги. В этом случае клиенту необходимо cкачать мобильное приложение «МТС Деньги» из магазинов Google Play или App Store или авторизоваться на сайте «МТС Деньги»

В дальнейшем клиент может потратить эти деньги не только на оплату сотовой связи, но и на оплату других услуг, доступных через сервис Кошелька: ЖКХ, домашний интернет и ТВ, парковка, онлайн-игры и так далее.

Справка Бердск-онлайн

Кошелек МТС Деньги – это удобный и простой сервис для платежей и переводов.

В Кошельке хранятся платежные инструменты – банковские карты, электронные денежные средства «Мой Кошелек», а также лицевой счет (для абонентов МТС) клиента.

При помощи сервиса «Кошелек МТС Деньги» клиент может пользоваться полным спектром финансовых услуг, необходимых в повседневной жизни, переводить денежные средства, пополнять мобильный телефон, оплачивать услуги и счета, погашать кредиты и многое другое. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить