Пятница
29 марта
2024
  °C

Мультипасс: Платите за проезд в автобусах Бердска в одно касание!

Бесконтактная оплата – это так просто!
Провести бесконтактную оплату вам помогут специальные устройства - вал...
Провести бесконтактную оплату вам помогут специальные устройства - вал...
Бесконтактная оплата – это так просто!

Жители Бердска уже начали рассчитываться за проезд в городских автобусах через систему Мультипасс. Она заработала в конце января, и ее удобство уже успели оценить многие горожане. Система позволяет использовать для оплаты проезда бесконтактные ключи: бесконтактные банковские и транспортные карты или штрих-код на смартфоне.

Считывают ключи специальные устройства – валидаторы. Их установили на поручнях в 10 бердских автобусах. Вам больше не нужно передавать за проезд и отвлекать водителя от дороги. Достаточно просто приложить к валидатору ваш ключ. Только для этого необходимо заранее зарегистрироваться в системе. Это бесплатно. А еще это очень просто.

Как зарегистрироваться в системе Мультипасс? Пошаговая инструкция:

Шаг 1. Зайдите на сайт s-multipass.com и выберете раздел «Личный кабинет» в правом верхнем углу экрана. Пройдите регистрацию: введите номер своего телефона, создайте пароль. Также необходимо прочитать и принять условия использования сервиса. После этого вы получите СМС с кодом подтверждения. Используйте свой пароль для входа в личный кабинет.

Шаг 2. Следуя простым указаниям на сайте, пополните свой баланс в системе Мультипасс с помощью банковской карты.

Шаг 3. Привяжите к вашему счету любую бесконтактную карту (VISA, Master Card, МИР, Золотая Корона или другую транспортную карту) или запустите мобильное приложение и используйте штрих-код на экране вашего смартфона. Карта или штрих-код станут вашими ключами для оплаты проезда. Вот и все! Теперь вы готовы к поездке на автобусе, в которой не нужно будет искать мелочь в карманах.

Бесконтактная оплата – это удобно и безопасно!

— Вам не надо заводить новые карты. Используйте уже имеющиеся. А еще вам не нужно стоять в очередях к терминалам для пополнения карт. Пополняйте баланс в любом удобном месте – в режиме онлайн.

— Система Мультипасс удобна и понятна каждому. Помогите своим пожилым родственникам зарегистрировать ключ в системе. И они тоже непременно оценят удобство оплаты проезда в одно касание!

— Важно: ваша история поездок, электронные билеты и отчеты о состоянии баланса будут всегда у вас под рукой.

— Бесконтактная оплата безопасна. Система Мультипасс не собирает и не хранит персональные данные пассажиров. А информация, связанная с работой сервиса, хранится в виртуальном центре обработки данных (ВЦОД) у федерального оператора связи. Она надежно защищена.

-Регистрация в системе Мультипасс и ее использование абсолютно бесплатны. Нет никаких дополнительных наценок на проезд.

Мультипасс – разработка российских специалистов, имеющих опыт успешного внедрения автоматизированной системы оплаты проезда в Московском метрополитене, Мосгортрансе и Московском центральном кольце.

Многие жители Бердска уже чувствуют, как просто и быстро рассчитываться за проезд в автобусе всего в одно касание. Попробуйте и вы!

Обратите внимание!

Регистрацией считается создание учётной записи с уникальным номером мобильного телефона, ранее не зарегистрированного в системе. Учётная запись может быть создана как через web-клиент, так и с использованием мобильного приложения. Валидаторы установлены на маршрутах № 1, 2, 5, 6, 7.

Команда системы Мультипасс всегда рада выслушать предложения и отзывы горожан.

Телефон технической поддержки: 8 (951) 369 99 99.

Адрес электронной почты: support [at] s-multipass.com 

Бердский офис системы Мультипасс находится по адресу: г. Бердск, ул. Свердлова, 12А.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить