Пятница
19 апреля
2024
  °C

Мягкое золото России

Впервые в России прошла меховая выставка нового поколения с участием бердчан!
05.05.2017 12:00
Автор: Редактор
Мягкое золото России
Мягкое золото России
Впервые в России прошла меховая выставка нового поколения с участием бердчан!

3500 кв. м новых коллекций меховых фабрик России! Выставка меховых фабрик России состоялась в Пятигорске с 23 по 28 апреля. На выставке были представлены все ведущие фабрики Кавказских Минеральных Вод, также в ней приняли участие производители меховых и кожаных изделий со всей России.

Прибывшим со всей России представителям розничной торговли, для заключения оптовых договоров, производители подготовили новую коллекцию меховых изделий из норки, соболя, шиншиллы, лисы, каракуля, мутона, нутрии, хорька, песца.

Был предусмотрен специальный раздел выставки, на котором была представлена фурнитура, оборудование и программное обеспечение для маркировки меховых изделий. По статистике регистрации за 6 дней выставки её посетили более 900 человек (как приезжих, так и местных). Из 154-х городов России приехали представители 378 организаций общим количеством 593 человека.

Меховые салоны «Арго» уже более 10 лет сотрудничают с фабриками Пятигорска, и, конечно, не могли пропустить это мероприятие. Представители компании искали новые модели интересных расцветок, но с доступными ценами.

Понравились изделия из каракуля и пушнины (лиса, песец крашенный, в том числе и под соболь), а так же вызвала интерес нутрия стрига (он же болотный бобер).

Этой зимой салоны «Арго» достаточно успешно торговали стриженной нутрией, внешне изделия из неё похожи на стриженную норку, покупатели качеством остались довольны. Производители постарались и представили на выставке интересные, необычные модели и расцветки изделий из нутрии. Цены разные, но укладываются в представление о разумности.

Настроение у экспонентов хорошее. По их словам, свою задачу выставка выполнила. Много заказов, много новых компаньонов приобрели. Салоны «Арго» тоже заключили договора с новыми фабриками производителями, но оценить по достоинству качество, цвета и фасоны меховых изделий в новом сезоне можете только Вы, уважаемые покупатели!

Салоны кожи, меха и другой верхней одежды «Арго» 

Ждём Вас по адресам:

г. Новосибирск, Морской проспект, 21 тел.(383) 330-06-96

г. Бердск, ул. Ленина, 35 тел.(383-41) 27-001

Наша группа во ВКонтакте: vk.com/argobeauty

Наша группа в Одноклассниках: ok.ru/group/53551613280323

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить