Четверг
28 марта
2024
  °C

На радость автомобилистам Бердска: новое СТО «Перекрёсток» оказывает полный спектр ремонтных работ

Автокомплекс «Перекрёсток» работает для вас круглосуточно
Профессиональное оборудование – залог качественного шиномонтажа
Профессиональное оборудование – залог качественного шиномонтажа
Автокомплекс «Перекрёсток» работает для вас круглосуточно

Бердск снова подтверждает звание промышленного города: осенью-2017 город пополнился новым автокомплексом «Перекрёсток». 23 сентября своих первых клиентов встретили специалисты нового СТО – теперь автомобилистам не придётся ездить далеко и обслуживать любимого железного коня можно практически в центре города.

Преимущества СТО «Перекрёсток»:

– Техническое обслуживание «под ключ»: от диагностики до крупного ремонта и замены агрегатов

– Качественная диагностика

– Высокое качество выполняемых работ

– Быстрое обслуживание

– Разумные цены

– Комфортное ожидание

– Частые акции и скидки

Автомобилистов всегда мучают вопросы: где качественно отремонтировать забарахливший автомобиль, пройти плановое техобслуживание, заменить масло по сезону и переобуться? Теперь весь комплекс автоуслуг можно получить в одном месте.

Клиентов «Перекрёстка» ждут три поста с профессиональным оборудованием известной и зарекомендовавшей себя фирмы «Civik», а для услуг шиномонтажа – итальянский станок.

— Сегодня редкий автомобиль не оснащён сигнализацией, а значит – неизбежны проблемы с её обслуживанием и автозапуском. Автоэлектрик СТО поможет выбрать автосигнализацию, приобрести и установить здесь же столь нужную сибирякам систему, – рассказывает администратор станции «Перекрёсток» Александр Помогаев. 

Подпись для фото: администратор станции технического обслуживания автокомплекса «Перекрёсток» Александр Помогаев

На носу – зима, и каждый водитель знает: пора заменить моторное масло. Посетителям «Перекрёстка» уже пришлась по душе экспресс-замена: если покупаешь масло на самом СТО, его замена обойдётся бесплатно.

Подпись для фото: Специальное оборудование – установка для современной, быстрой, качественной экспресс замены масла в двигателе Вашего авто

Кроме того, на новой станции техобслуживания можно пройти плановое ТО автомобиля. А тем, кому «посчастливится» ремонтироваться, здесь же помогут и в самой мелкой и сложной работе – специалисты автокомплекса заменят любой агрегат, включая ходовую часть, или заменят коробку передач.

Тем, кому важен комфорт, наверняка понравится и ожидание: в зале автокомплекса можно посидеть во время ремонта машины, отдохнуть, выпить кофе.

— СТО открылось 23 сентября, и за время работы мы приняли более 300 автомобилей всех марок, от русского автопрома до «сложных» новейших иномарок, – приводит цифры статистики Александр Помогаев. 

Как и в любом деле, без профессиональных кадров любая техника большой пользы не принесёт. Поэтому работает на СТО квалифицированный штат – универсальные специалисты, которые не боятся любых сложностей и трудностей.

Отзывы клиентов СТО «Перекрёсток»

— Приехал на СТО из-за отсутствия очереди. По деньгам – недорого здесь, как и в среднем по Бердску. Но оборудование лучше – свежее. Большой плюс, что приходится ждать окончания ремонта не на улице, а есть где посидеть в тепле, кофе попить, посмотреть телевизор, – делится житель Бердска Сергей Скибо. 

— В преддверии гололёда приехала сюда на шиномонтаж, поскольку уже наслышана о новом СТО. Друзья сказали, что тут работают хорошие специалисты и на Бердск-онлайн статью про «Перекрёсток» прочитала, решила проверить сама. Станция находится в центре, по дороге домой – удобно и близко. Всё понравилось! — делится с читателями сайта Бердск-онлайн довольная клиентка Мария Фролова.

Пока ваш автомобиль ремонтируют, можно без опаски оставить ключи на станции и совершить шопинг: «Перекрёсток» находится рядом с ТРЦ «А`стор».

Вам по пути в автокомплекс «Перекрёсток», если вам требуется:

– провести автоэлектрику и компьютерную диагностику автомобиля

– провести техосмотр на профессиональном оборудовании

– купить и установить сигнализацию или шумоизоляцию салона

– быстро заменить моторное масло

– сделать шиномонтаж в теплом боксе (диаметр колес до 24-го размера)

– помыть машину и заполировать царапины

Полный комплекс услуг для Вашего авто: быстро, качественно, экономно и по современным технологиям – в автокомплексе «Перекрёсток»!

Адрес: город Бердск, ул. Красная Сибирь, 2а

Телефон: 8-983-313-99-00 

Время работы СТО «Перекрёсток»: ежедневно с 9.00 до 20.00, работаем до последнего клиента.

Следите за акциями и скидками в соцсетях:

Инстаграм: https://www.instagram.com/avtokompleksperekrestok/

Группа в ВК: https://vk.com/club153003600

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить