Пятница
29 марта
2024
  °C

Надежная охрана вашего дома — в руках холдинга безопасности «Подразделение «Д»

Установите охранную систему! Пусть ваше жильё будет в безопасности!
Мой дом — моя крепость
Мой дом — моя крепость
Установите охранную систему! Пусть ваше жильё будет в безопасности!

Обустраивая свою квартиру или загородный дом, мы одновременно планируем создать уютное семейное гнездышко и надежную крепость, в которую не смогут проникнуть воры. Одни для этого заводят собаку, другие — ставят бронированную дверь. Надежный способ обезопасить свое жилище – это установить охранную систему, так как она способна круглосуточно защищать имущество от посягательства грабителей.

Сегодня существует два типа охранного оборудования: проводное и беспроводное.

На фото: Примеры датчиков, которые устанавливают в «Подразделение «Д»

Если вы недавно закончили делать ремонт и провода не вписываются в интерьер, то беспроводная сигнализация – именно то, что вам нужно. У нее есть большой плюс – вы всегда можете поменять расположение датчика, исходя из изменений в интерьере. А если вдруг решили вовсе переехать в новый дом, то вся система абсолютно просто переносится на новое место.

Проводную сигнализацию можно спланировать на этапе ремонта. Заранее смонтировать провода, а уже после чистовой отделки установить датчики на свои места. Такая система может сэкономить бюджет.

В Бердском филиале Холдинга Безопасности «Подразделение «Д» дали несколько полезных советов о современных системах безопасности

Многие, кто занимался ремонтом в своем доме или квартире, сталкивались с воровством отделочных материалов, инструмента и другого имущества. Как правило, на этапе всего ремонта, входная дверь дешевая и простая. И меняют её только в конце. Соседей вокруг ещё практически нет. И всем этим пользуются злоумышленники, которые без труда и безнаказанно воруют всё подряд.

Решение данной проблемы простое – поставить временную сигнализацию на этапе ремонта. Она защитит имущество, а мобильное приложение дополнительно позволит контролировать вышли строители на работу или нет и своевременно дать импульс прорабу.

После чистовой отделки, датчики меняются на постоянные и система продолжает надежно охранять ваше имущество.

Ещё одна приятная новость для любителей домашних животных. Современные датчики движения легко распознают кошек и собак и не дают ложных сработок. 

Если в доме, квартире или гараже есть необходимость контролировать температуру, то помогут температурные датчики, которые будут транслировать температуру в режиме онлайн на вашем телефоне.

А датчики утечки воды помогут своевременно принять меры в случае проблем с водопроводом.

Подробнее о системах охраны можно узнать в нашем офисе, по телефону или на сайте.

Холдинг безопасности «Подразделение «Д»

Адрес: г. Бердск, ул. Свердлова, 4

Телефон:+7 (383) 211 26 00, +7 (38341) 3-90-01

Наш сайт: www.podrazdelenie-d.ru

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить