Понедельник
18 марта
2024
  °C

Настоящий Дед Мороз поздравит вашего ребенка с Новым годом по телевизору! 

Подарите вашему ребенку новогоднюю сказку!
17.12.2017 13:00
Кто же пустит ненастоящего Деда Мороза на телевидение?
Кто же пустит ненастоящего Деда Мороза на телевидение?
Подарите вашему ребенку новогоднюю сказку!

Помните ли вы свое детство так, как помню его я? Да, большинство из нас были до невозможности рады сладкому набору, который непременно появлялся в новогоднюю ночь под елочкой.

А еще нам дарили кулек с конфетами и апельсинами на ёлке, там Дед Мороз с маминой или папиной работы лично вручал подарок в руки.

А если повезет, то можно было получить пригласительные от друзей родителей или от родственников еще на пару новогодних утренников.

Именно в обмен на эти пригласительные Дед Мороз и отдавал нам вожделенные сладости. Ах да, еще один сладкий подарок мы получали в школе или в садике, тоестьпо месту нашего «хождения».

Подарки по вкусовым качествам бывали разные. Какие-то откладывались на потом, какие-то съедались сразу. Какое же это было наслаждение перебирать конфеты, раскладывать их по кучкам, угощать мам, пап и бабушек, дедушек.

Сейчас сладостями и апельсинами никого не удивишь. Дед Мороз всёчаще приходит к детям домой. И хотя борода у него давно не из ваты, но при близком рассмотрении по каким-то им одним известным деталям мальчики и девочки безошибочно определяют: а Дед Мороз-то не настоящий!

На этот случай мы и подготовили для вас, дорогие родители, беспроигрышный вариант: вы можете порадовать своих детей персональным поздравлением от Деда Мороза по телевизору.

Посудите сами, кто же пустит ненастоящего Деда Мороза на телевидение? Там ведь секьюрити везде, личность на входе проверяют, так что фальшивую бороду заставят снять.

В общем, без всякого подвоха: 31 декабря в 10 утра настоящий Дед Мороз поздравит ваших детей с наступающим Новым годом на канале ТВК.

Для этого вам нужно заказать поздравление в любомофиссе обсуживания ТВК до 25 декабря.

Заполнить форму можнона нашей страничке вВКонтакте,послать заявку в директ в Инстаграм.

Справки по телефону: 4-34-33.

Медиа холдинг ТВК

Наш сайт:www.tvk.tv

Мы в «Одноклассниках»:ok.ru/novostitv

Мы«ВКонтакте»:vk.com/tvk_news

Мыв Facebook:facebook.com/news.tvk

Мыв Instagram:instagram.com/mediaholdingtvk

Мы в «Мой Мир»:my.mail.ru/mail/tvk-berdsk

Адреса офисов обслуживания:

г. Бердск
ул.Микрорайон, 15Б
ул. Свердлова, 4
ул. Кр. Сибирь, 123

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить