Четверг
25 апреля
2024
  °C

Не знаешь, чем заняться в дождливые выходные? Бегом в «Арго»!

А в салонах «Арго» новое поступление шуб из южноафриканского каракуля, финского песца и лисы-огнёвки
21.07.2017 15:30
Автор: Редактор
Новое поступление шуб в «Арго»
Новое поступление шуб в «Арго»
А в салонах «Арго» новое поступление шуб из южноафриканского каракуля, финского песца и лисы-огнёвки

Приобретение верхней одежды отличного качества, которая гарантированно согреет в морозы, — это не прихоть, а необходимость. А что может согреть лучше, чем шуба? Тем более из такого меха, как лиса: густого, пушистого, мягкого, очень теплого, жизнерадостно-рыжего, так напоминающего солнышко, которого всем нам так не хватает зимой? Мех лисы считается одним из чемпионов по удержанию тепла, и прослужит не менее 8 лет. И еще яркая лисья шубка помогает своей хозяйке выглядеть не просто красиво, а роскошно, подчеркивая ее достоинства, а не затеняя их своим великолепием.

Шубка из меха песца притягательна и роскошна. Мех песца связывают с успешностью и вкусом прекрасных женщин. Нежный и пушистый песец неизменно остается в списке любимых мехов, потому что даже отделка из его шкурки становится изюминкой образа, придает шарма и элегантность.

Африканскую каракульчу принято называть свакара (swakara) — это аббревиатура от South-West Africa Karakul. Свакара — один из самых дорогих видов меха, ценящийся за роскошный внешний вид, позволяющий создавать стильные изысканные изделия. Советские тяжелые и громоздкие модели навсегда ушли в прошлое, они устарели и современная шуба из каракуля и тем более из свакары – это достаточно изящное и красивое изделие. Основной плюс этого меха — он не полнит. Красивый полушубок из свакары смотрится изысканно и элегантно, а рисунок меха придаст ему изюминку и подскажет даже неискушенному в мехах человеку, что это не совсем обычный каракуль.

Милые дамы, мы рады Вас видеть в наших салонах «Арго», наши продавцы всегда готовы помочь с выбором, проконсультировать и вызвать кредитного агента, если желаете приобрести изделие в кредит!

Салоны кожи, меха и другой верхней одежды «Арго» 

Приглашаем Вас за покупками по адресам:

г. Новосибирск, Морской проспект, 21 тел.(383) 330-06-96

г. Бердск, ул. Ленина, 35 тел.(383-41) 27-001

Наша группа во ВКонтакте: vk.com/argobeauty

Наша группа в Одноклассниках: ok.ru/group/53551613280323

Наша страница в Инстаграме: instagram.com/argo_mexakozha

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить