Четверг
28 марта
2024
  °C

Новая коллекция изысканных дверей в магазине Uberture изготовлена по уникальной технологии

Эти двери создадут приятное впечатление от комнаты или офиса прямо с порога!
16.09.2019 18:01
Совсем недавно Uberture представила новые коллекции дверей
Совсем недавно Uberture представила новые коллекции дверей
Эти двери создадут приятное впечатление от комнаты или офиса прямо с порога!

Может ли дверь стать не просто формальностью, а изысканной деталью пространства? Может! Если это дверь от компании Uberture – ведущего производителя межкомнатных дверей и стеновых панелей.

Совсем недавно Uberture представила новые коллекции дверей «UniLine» и «Light». Они изготовлены по новейшей уникальной технологии, которая придаёт полотну приятную на ощупь текстуру. К этим дверям действительно хочется прикоснуться! Да и названия дверного декора – «велюр» и «шёлк» — говорят сами за себя.

Двери выполнены в стиле «минимализм», но при этом не лишены утончённости. Они прекрасно впишутся как в офис, так и в жилую комнату. Прозрачные элементы не позволят пространству визуально сузиться, но в то же время не нарушат приватность.

Эти двери отлично справятся со своей задачей и прослужат вам долгие годы. Ведь компания Uberture гарантирует своим клиентам первоклассное качество по приемлемым ценам.

Поближе познакомиться с новой коллекцией межкомнатных дверей от Uberture вы можете в фирменном магазине компании в Бердске. Здесь вас также ждёт широкий ассортимент дверей и панелей для любого интерьера и на любой кошелёк.

Напомним, что Uberture является приемником предприятия «Мастер и К». Сменилось имя, но остался многолетний опыт и неизменно высокое качество продукции.

Приходите в фирменный магазин Uberture в Бердске! При всём многообразии дверей и панелей ваш выбор не будет мучительным. Вежливые консультанты помогут вам подобрать идеальный вариант.

Фирменный магазин Uberture

Адрес: Бердск, ул. Ленина 89/6.

Часы работы:  Пн-Пт — с 10:00 до 19:00 (без перерыва), Сб — с 10:00 до 18:00 (без перерыва), Вс – выходной.

Тел: 8 (383) 238-09-42; 8-913-930-41-96.

Интернет-магазин: uberture.ru

ИП Ташкина Татьяна Сергеевна, ИНН 544518031124, ОГРНИП 1654760019728, адрес: 633010, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Ленина, д. 89/6. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить