Вторник
23 апреля
2024
  °C

Новый фитнес-сезон PrimeTime Бердск открывается 11 сентября!

В нашем городе этот проект успешно работает с 2015 года
23.07.2019 20:01
Для нас важно, чтобы каждая участница буквально влюбилась в здоровый о...
Для нас важно, чтобы каждая участница буквально влюбилась в здоровый о...
В нашем городе этот проект успешно работает с 2015 года

С каждым сезоном число девушек, готовых изменить себя и вести здоровый образ жизни, растет. И весной 2017 года уже 100 участниц готовились к лету вместе с командой PrimeTime.

В 2018 году открылась долгожданная площадка в Новосибирском Академгородке, и число участниц выросло до 130 девушек. Фитнес-проект PrimeTime не стоит на месте, с каждым сезоном наша команда профессионалов разрабатывает новые увлекательные направления. PrimeTime – это больше чем  фитнес!

Для нас важно, чтобы каждая участница буквально влюбилась в здоровый образ жизни, добилась лучшего результата и изменилась раз и навсегда! PrimeTime не собирается останавливаться на достигнутом и покажет всем бердчанкам и девушкам Академгородка, что мечты о преображении могут стать реальностью.

А помогает воплощать в жизнь  все желания девушек и женщин о стройном теле тренер-организатор Екатерина Котлярова и тренеры Дарья Логунова и Юлия Копылова.

Групповые тренировки проекта в Бердске проходят в хореографическом зале нашего генерального партнера «ЛДС Бердск» по адресу ул. Боровая, 103.

Стимулом к достижению цели являются не только крутые результаты по преображению других участниц, но и шикарные подарки от наших партнеров! PrimeTime тесно взаимодействует только с лучшими специалистами в сфере красоты, косметики и мира яркий фотосессий!

Подать заявку и узнать подробности участия в новом осеннем сезоне можно:

В ЛС в ВК: https://vk.com/ekaterina.primetime

На нашем сайте: https://berdsk.primetime-russia.ru/

В WhatsApp: +7-952-927-0732

В Instagram https://www.instagram.com/primetime_berdsk/

Количество мест ограничено! Мы ждем именно тебя!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить