Четверг
28 марта
2024
  °C

Обзор тайного покупателя: ЖК «Центральный» — в центре Бердска

Всё о ходе строительства, очередях и сроках сдачи объекта
20.12.2021 09:01
ЖК «Центральный» - в центре Бердска
ЖК «Центральный» - в центре Бердска
Всё о ходе строительства, очередях и сроках сдачи объекта

Общая информация о комплексе и застройщике

Жилой комплекс «Центральный» — это новостройки в самом центре города Бердска. Комплекс состоит из двух 16-этажных домов и одного 10 –этажного дома с коммерческими объектами и подземным паркингом. Застройщиком ЖК «Центральный» выступает ООО «АВС-М».

Сегодня свободные квартиры остались только в 10–этажном доме, где представлен широкий ассортимент квартир площадью от 66 до 95 кв. м2 с высокими потолками, в том числе форматы жилья квартир с гардеробными комнатами.

Расположение: Бердск, ул. Ленина, 23а (центр города)

Центральная часть города считается одной из лучших для покупки квартиры. Удачное расположение в плане транспортной развязки. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в любую часть Бердска и в Новосибирск

Строительная площадка жилого комплекса находится немного в стороне от центральной улицы Ленина и Первомайской. На территории объекта ведутся завершающие отделочные работы, а это означает, что в ближайшее время дом будет сдан в эксплуатацию.

Ход строительства: очереди и сроки сдачи

Строительством ЖК «Центральный» занимается компания ООО «АВС-М». Это опытный застройщик с высокой степенью доверия, который работает на рынке с 2006 года и реализовал множество проектов разного сегмента.

В портфель компании входят 5 объектов, включая готовые жилые комплексы и комплекс бизнес-центра.

Первая очередь ЖК «Центральный» введена в эксплуатацию в 2018 году.

Во второй очереди работы выполнены на 100 %. Дом сдается в этом месяце.

А квартиры в третьей очереди ЖК «Центральный» планируется передать жильцам или участникам долевого строительства в 1 квартале 2022 года.

В 3-й очереди ЖК «Центральный» основная часть работ по дому выполнена на 85%. Завершается внутренняя и наружная отделка. Приступили к остеклению балконов. Благоустройство придомовой территории выполнено полностью.

Технология строительства. Архитектура

Уникальный дом возведен с учетом непростых климатических условий Сибири по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением стен. В строительстве использовался высокопрочный и морозостойкий кирпич марки М100. Толщина стен достигает 45 см, что гарантирует сохранение тепла зимой и прохлады — в летний зной.

Данная технология считается наиболее актуальной на рынке. Она позволяет в оптимальные сроки строить высотные здания, срок службы которых составляет в среднем 130 лет и больше.

Все квартиры жилого дома сдаются под чистовую самоотделку. Здесь идеально ровно выполнена цементная стяжка полов, оштукатурены стены, установлены пластиковые окна.

Входные группы и холлы

На первом этаже предусмотрены просторные помещение для консьержа и ванная комната для проведения хозяйственных гигиенических процедур. Например, можно помыть собаке лапы, помыть обувь, велосипед. Так компания «ABCM» заботится о комфортном, чистом и безопасном проживании в доме.

  

Парковка

В новостройке проектом предусмотрен подземный паркинг вместительностью на 49 машиномест. Въезд в него будет находиться с уличной стороны комплекса возле 10-этажного дома.  Внутри обеспечат пожарную безопасность, охрану. С парковки можно будет попасть напрямую в жилую секцию через лифт.

Скидка* на парковку всем желающим в размере 100 000 рублей!

Условия приобретения жилья: договор долевого участия (ДДУ)

Продажа квартир в жилом комплексе «Центральный» осуществляется на основе договора долевого участия (ДДУ) по федеральному закону №214 «Об участии в долевом строительстве». Такой формат сделки является наиболее безопасным на рынке строящегося жилья – 214-ФЗ защищает покупателя от двойной продажи, устанавливает ответственность застройщика при нарушении сроков сдачи или несоответствие качества квартиры изначально заявленному.

Ипотека в ЖК» Центральный»

Банк ВТБ (ПАО), Левобережный» Банк (ПАО), ПАО РОСБАНК,  АО «Банк Акцепт», АО «Россельхозбанк», АО «БАНК ДОМ.РФ»

Оценка 10 из 10. Отличное место для проживания, оптимальные планировки квартир, высокое качество отделки.

Офис продаж застройщика                            

Отдел продаж расположен по адресу: г.Бердск, ул. Лунная, 1 (цокольный этаж).  

Менеджеры принимают посетителей ежедневно.

Возможны консультации, оформление покупки, подбор кредитной программы. Визит можно запланировать и в выходные дни, договорившись с менеджером по телефону.

Подробности узнавайте в отделе продаж по телефону: 310-02-54.

Проектная декларация на сайте застройщика: http://new.avc-m.ru/centralny-tretya-ochered

*Скидка  действует до 31.01.2022

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить