Пятница
19 апреля
2024
  °C

Организаторы нашумевшего проекта PrimeTime Kids ответили на вопросы бердчан

До открытия шоу-проекта в Бердске осталось два месяца
26.06.2019 09:01
Шоу-проект PrimeTime Kids невероятно популярен в нашей стране
Шоу-проект PrimeTime Kids невероятно популярен в нашей стране
До открытия шоу-проекта в Бердске осталось два месяца

Популярность детского танцевального шоу-проекта PrimeTime Kids очень высока: он активно работает в Новосибирске, а также еще в 19 городах России. А в августе состоится открытие и в Бердске. Желающих принять участие много, а в связи с этим и много вопросов.

Мы подготовили ответы на самые популярные из них!

1.«Когда будет дан старт первого сезона?»

Первый сезон проекта в Бердске стартует 31 августа, это будет праздничное открытие и первое вводное занятие-«знакомство». Для детей и их родителей будет приглашен фотограф, видеограф, организована фотозона, будут приглашены аниматоры… Все очень ярко и весело, чтобы дети загорались желанием учиться танцевать. В Новосибирске — это уже действующий и популярный проект, сейчас мы «везем» его в Бердск.

2.«Как можно попасть в проект?»

Возрастные группы: 3-5 лет, 6-9 лет и 10-13. В течение лета проходит набор участников, на данный момент идет активная бронь мест на участие в первом сезоне, группы заполнены чуть больше, чем наполовину.

Заявка подается через наш сайт: berdsk.primetime-kids.ru , участники оставляют свои контактные данные, вносят предоплату за участие (количество участников в группах подсчитывается по количеству броней — прим.) и готово 🙂

Группы не переполняются, именно поэтому нам важно строгое понимание количества. Наша цель — не собрать как можно больше детей, а дать детям результат и заинтересовать их, влюбить в подвижный образ жизни, в современные стили танцев, в сцену.

3.«Сезон длится 2 месяца… А что будет дальше?»

Сезон — это минимальный срок, в который можно выдать результат. На протяжении двух месяцев учатся номера, ставятся движения, мы работаем с детьми, в том числе и на уроках актерского мастерства. Спустя 2 месяца — мы готовы снимать клип.

По концепции проекта участники переходят из сезона в сезон, изучают новые танцевальные стили, открывают для себя новые направления. После второго сезона будет организован праздничный отчетный концерт для родителей и близких, а самое главное — праздник для детей, как в Голливуде: красная ковровая дорожка, церемония признания, выдача похвальных писем. Проект непрерывный, он будет существовать на постоянной основе.

4.«А если кто-то не успел подать заявку на участие и не смог попасть в первый сезон?»

В течение сезона (2 месяца) к нам, к сожалению, присоединиться нельзя. Максимум на первой неделе при условии, что была подана заявка на участие, но по личным причинам участник не смог явиться на запуск, либо при наличии свободных мест в группе.

Со старта и до конца сезона дети — это коллектив, единая команда. Мы хотим оградить детей в нашем проекте от «эффекта новичка» и от чего-то, что можно упустить в программе, влившись в проект позже. Поэтому все желающие при наличии мест в проекте смогут принять участие в нем, но уже начиная с нового сезона.

5. «Стоимость участия в проекте 3500 рублей, есть ли дополнительные сборы?»

Нет, в эту сумму входит все, что представлено в программе: тренировки танцевальных классов, класс актерского мастерства, фотосессии, клипы, отчетные концерты, конкурсы с призами. Единственными дополнительными тратами для родителей является покупка формы для тренировок (у каждой группы единая футболка — форма) и пошив костюмов к отчетному концерту.

6. «Проект — это танцевальная школа + уроки по актерскому мастерству?»

Мы категорически не принимаем по отношению к себе понятие «школа танцев». Школа танцев — это однообразные тренировки на протяжении длительного времени. Проект — это совокупность всего самого модного, самого яркого для детей, регулярно меняющиеся задачи и обстановка вокруг. Мы готовим артистов, помогаем раскрыть таланты детей со всех сторон.

7. «Есть ли у вас что-то еще, о чем вы бы еще хотели рассказать родителям?»

Для участников и их родителей предусмотрен личный кабинет на сайте в закрытом доступе. Там будут публиковаться домашние задания от хореографов, чтобы дети дома вместе с родителями могли повторять пройденный материал, а также видеотрансляция занятий, чтобы родители могли наблюдать за процессом занятий, не отвлекая ребенка.

Заявки на участие принимаются на сайте www.berdsk.primetime-kids.ru

Следите за новостями в аккаунте Instagram @primetimekids.berdsk

Либо в группе ВКонтакте https://vk.com/primetimekids_berdsk

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить