Вторник
23 апреля
2024
  °C

Педикюр рыбками – тёплая экзотика в холодной Сибири

Fish-SPA процедуры теперь есть и в Бердске
28.04.2017 16:00
Автор: Редактор
Педикюр рыбками – тёплая экзотика в холодной Сибири
Педикюр рыбками – тёплая экзотика в холодной Сибири
Fish-SPA процедуры теперь есть и в Бердске

Зачастую мы, рассматривая фотографии друзей, побывавших в тёплых странах и слушая их рассказы о путешествии, думаем: «А вот бы мне…».  Однако, вовсе не обязательно далеко ехать, чтобы получить комплекс экзотических процедур. В салоне парикмахерской «Бриз», расположенном у нас в Бердске по адресу: ул. Боровая, 4/1а, делают педикюр с помощью рыбок Гарра руфа.

Гарра руфа – создания беззубые, поэтому не стоит бояться возможных болевых ощущений. Поскольку у рыб нет зубов, то и укусить они не могут, спокойно переносят высокую температуру и, в процессе процедуры fish-SPA, питаются отмершими клетками кожи, не трогая при этом здоровые.

Аквариум, где содержатся маленькие «доктора», оснащён специальной системой очистки и фильтрации воды, что делает процедуру совершенно безопасной.

По словам специалистов салона, люди впервые решившие попробовать сеанс fish-SPA, первые минуты с напряжением, не отрывая глаз, наблюдают за работой рыбок. А затем на смену скованности, приходит расслабление и  наслаждение процессом.

Для тех, кто хочет получить эффект настоящего педикюра, необходимо пройти несколько процедур. После первого посещения, как правило, эффект мало заметен. Зато такой пилинг поможет вам не просто обновить кожу и избавиться от отмерших клеток, но ещё и улучшит её состояние. Научно установлено, что в слюне рыбок содержится особый лечебный фермент по составу близкий к дитранолу – веществу, которое часто входит в состав дерматологических средств от псориаза, то есть их слюна обладает заживляющим, антисептическим и регенерирующим эффектом.

Помимо пилинга и очищения маленькие юркие мастерицы приятно массируют кожу, улучшают кровообращение и общий тонус всего организма. Вы приходите в салон, опускаете усталые ножки в аквариум и за Вами ухаживают десятки маленьких рыбок Гарра руфа, которые делают одновременно и микромассаж, и пилинг.

— Усталость уходит, клиенты говорят, что во время педикюра они испытывают новые приятные ощущения, приводящие их в восторг, — говорит директор салона Наталья Сторожилова.– В последствие, люди идут к нам за релаксацией и хорошим настроением.

Пилинг рыбками Гарра руфа подходит практически всем. Обычно гости салона первые 15 минут заливисто смеются или визжат – прикосновения Гарра руфа похожи на щекотку, а потом испытывают блаженное расслабление. Это рыботерапия, смехотерапия и пилинг одновременно. Таких необычных ощущений невозможно испытать ни при какой другой процедуре.

— Заводчики рыбок рассказывают, что маленькие «доктора» помогают людям, перенёсшим инфаркт, постепенно восстановить мелкую моторику, — говорит Наталья. — За счет микромассажа,  улучшается циркуляция крови, что и приводит к таким положительным результатам.

Нельзя не отметить натуральность такой процедуры. В отличие от привычного пилинга, в процессе которого применяются косметические средства, здесь вам не придётся прибегать к помощи каких-либо препаратов. Всё, что нужно, это просто расслабиться и получать удовольствие от приятного и полезного времяпрепровождения.

Адрес салона-парикмахерской «Бриз»:

г. Бердск, ул. Боровая, 4/1а

Телефон:
+7–951–391–09–64

Часы работы:
10:00 — 20:00 ежедневно

«Бриз» во ВКонтакте: vk.com/briz_salon

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить