Пятница
19 апреля
2024
  °C

Поговорим о Тунисе?

Сеть Магазинов Горящих Путевок советует: Есть 10 причин поехать в Тунис на отдых
Есть 10 причин поехать в Тунис на отдых
Есть 10 причин поехать в Тунис на отдых
Сеть Магазинов Горящих Путевок советует: Есть 10 причин поехать в Тунис на отдых

Тунис нельзя отнести к группе очень популярных курортных стран среди туристов. Туда не едут толпами и не стремятся попасть, во что бы то ни стало. Нельзя сказать, что Тунис является самым лучшим курортом мира.
Страна, возможно, пока только медленно идет к своему пику популярности. Далеко не все осведомлены, что о привлекательности Туниса для туристов судят по одной из лучших технологий талассотерапии в Тунисе, так популярной в стране. Но отсутствие современных отельных комплексов в Тунисе тормозит поток.  Для многих туристов неизвестна информация о месторасположении Туниса: остается загадкой, где находится Тунис и какой уголок в мире он занимает. Все, что можно сказать о географическом положении Туниса, — страна является частью Северной Африки. Северную и Восточную стороны государства омывает Средиземное море. Туристы, собирающиеся на отдых должны это знать, чтобы по приезду в страну не возникало вопроса: а » какое же море в Тунисе?».

Основная часть территории Туниса — пустыня. Примерно третья часть страны представляет собой отроги гор Атласа, небольшую часть территории занимают саванны. 

Самой важной информацией о климате в Тунисе является не то, что в стране господствует Средиземноморский климат, а то, что даже в самые жаркие месяца сезона отдыха в Тунисе (июль и август) высокие температуры (+33ºC-35ºС) довольно благоприятно переносятся из-за высоких показателей сухости воздуха.
Почти все туристы, желающие насладиться отдыхом в Тунисе, не скрывают своего восторга относительно длительного купального сезона, который длится со второй половины мая по конец октября (порой теплой вода остается даже в первые числа ноября).

Также важной информацией является то, что для граждан России он  является безвизовой страной!
НО!!! Такой является страна только для тех, кто летит в Тунис по приобретенной через туристическое агентство путевке.

А теперь  10 причин поехать в Тунис:

1. Мягкий климат, обилие зелени в прибрежной зоне. Возможность посетить самую большую пустыню — Сахару (только из Туниса).

2. Откройте для себя богатую культуру Туниса, наследие пунической, римской, арабской и западной цивилизаций.

3. Возможность посетить самую большую пустыню мира — Сахару (только из Туниса). Посмотреть сохранившийся лучше всего римский амфитеатр (один из шести в мире)

4. Удивительное сочетание экзотики и цивилизации. Даже современнейшие отели имеют свой национальный колорит.

5. Низкие цены на проживание и достойный сервис. Есть отели 2* с кондиционерами и бассейнами.

6. Все пляжи Туниса — песчаные — приятно загорать прямо на песке.

7. Отдых на любой вкус для всех возрастов — дискотеки, лечение, экскурсии, детские клубы. Большие возможности для семейного отдыха.

8. Всегда свежие овощи и фрукты, за которые не нужно переплачивать. Их выращивают в Тунисе, а не привозят из других стран.

9. Безопасность. Местные жители настроены к туристам очень доброжелательно.

10. Отсутствие визового режима позволяет оформить поездку за 1 день. Сегодня решаете купить тур в Тунис— завтра купаетесь в Средиземном море.

Первый ПРЯМОЙ вылет из Новосибирска 26 апреля, цены от 31 тыс. руб/чел при двухместном размещении.
А более подробно вы по-прежнему можете узнать у менеджеров нашего агентства!

СЕТЬ МАГАЗИНОВ ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК

Наш адрес: г. Бердск, ул. Вокзальная , 26, оф. 302. 

Тел. 8(38341) 6-08-48, 8-913-002-1242.

Наш сайт: MGP.ru

Наша группа ВК: vk.com/mgp_berdsk

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить