Пятница
19 апреля
2024
  °C

Поможет преодолеть горе психолог медицинского центра «Панакея» в Бердске

Когда уже нужно обращаться за помощью к психологу?
Психолог Воронкова Лариса Николаевна
Психолог Воронкова Лариса Николаевна
Когда уже нужно обращаться за помощью к психологу?

В медицинском центре Панакея можно провести психологическое тестирование ребёнка к школе или получить консультацию взрослому.

Есть несколько распространённых причин для обращения к психологу:

1. Одиночество. Вам кажется, что вокруг все нормальные, а вы нет. Ну, или наоборот, все вокруг дураки, а вы один нормальный. В этом случае работа с психологом особенно важна, так как в кабинете с вами будет не только специалист, но и простой человек.

2. Сложная ситуация, горе, потрясение. В это списке могут быть разные случаи: развод, смерть близкого человека, потеря работы, страшный диагноз… Психолог — это тот человек, который поможет вам пережить горе и найти выход. 

3. Кризис в отношениях. Все пары проходят через сложные периоды и в этот момент очень важно перейти на новый этап отношений, сохранив их теплоту и уважение. Психолог поможет сделать этот процесс эффективнее.

4. Страхи, тревожность. В этом случае совета друга «Не бойся!» уж точно мало! В работе с психологом клиент сможет не только справиться с тревогой, но и понять её причины, научиться самостоятельно работать со страхом в будущем.

5. Поиск ответа на вопрос «Кто я?». Современная жизнь предъявляет к нам много требований и в череде событий и дел люди часто теряют себя. Совместная работа с психологом помогает открыть неведомые стороны совей личности и улучшить качество жизни.

В медицинском центре принимает психолог Воронкова Лариса Николаевна — специалист с огромным стажем и квалифицированным подходом к каждому. Лариса Николаевна использует в своей работе только утвержденные сертифицированные методики обследования. Конфиденциальность полученной информации от пациента гарантирована.

Медицинский центр «Панакея»

Запись и консультации по телефонам:
8-913-065-50-19
8-383-41-55-019

Мы работаем для Вас с 07:00 часов по адресу: г. Бердск, ул. Павлова, 6а. 

Наша группа в ВК https://vk.com/panakeyaberdsk

О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом. 

Лицензия ЛО-54-01-003808 от 31 марта 2016года.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить