Четверг
28 марта
2024
  °C

Приходите на грандиозную мебельную ярмарку в мебельный центр «Громада»!

11 и 12 августа вас ждут ошеломляющие скидки и полезные подарки!
Мы ждём вас на мебельной ярмарке в мебельном центре «Громада»!
Мы ждём вас на мебельной ярмарке в мебельном центре «Громада»!
11 и 12 августа вас ждут ошеломляющие скидки и полезные подарки!

Только два дня! 11 и 12 августа в честь открытия мебельной ярмарки в м/ц «Громада» в Бердске всех покупателей ждут беспрецедентные скидки и подарки!

С мебельным центром «Громада» вы сможете обустроить интерьер в любой комнате. Здесь представлен широкий ассортимент мебели для детской, кухни, спальной, гостиной, прихожей.

Вас ждёт огромный выбор мягкой мебели и матрасов, шкафов и стеллажей, столов и стульев. И всё это — по очень приятным ценам от производителей!

На ярмарке будет представлена мебель производства более 50 фабрик. Посмотреть на товар и оценить его качество вы сможете в специально оформленных бренд-зонах.

Открытие мебельной ярмарки состоится 11 и 12 августа в мебельном центре «Громада». Покупайте мебель с хорошими скидками! Скидки будут распространяться на весь товар, даже если он уже участвует в других акциях! Кроме того, при покупке вы сможете воспользоваться беспроцентной рассрочкой.

Покупателям дарим подарки! При покупке на сумму до 30 тыс. рублей вы получите полезные предметы для вашего интерьера: вешалки, журнальные столы и полки. Если же вы совершите покупку на сумму от 30 тыс. рублей, то в подарок получите или обеденный стол, или стол-трансформер!

Также за ваши приобретения мы предоставляем скидки на последующие покупки в нашем мебельном центре!

Мы ждём вас на мебельной ярмарке в мебельном центре «Громада»! Приходите и выбирайте мебель вашей мечты с выгодой для семейного бюджета!  

Мебельный центр «Громада»

Адрес: г. Бердск, ул. Первомайская, 7А.

Часы работы: 10:00-20:00

Тел. 8 (383) 412-96-29, 8-903-067-09-90.

*Акция проходит 11.082018 и 12.08.2018 г. Подробности уточняйте в мебельном салоне. Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить условия акции, сроки и место проведения. Количество акционного товара ограничено. Размещенная информация не является публичной офертой. Доставка по г. Бердску осуществляется бесплатно при единоразовой покупке от 15 тыс.руб.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить