Четверг
28 марта
2024
  °C

Ресторан Löwenburg в Бердске: акции и скидки — каждый день!

Планируете ужин с друзьями или семейный обед? Узнайте, когда это сделать выгоднее всего!
04.02.2019 10:01
В ресторане Löwenburg вам будут рады в любой день недели!
В ресторане Löwenburg вам будут рады в любой день недели!
Планируете ужин с друзьями или семейный обед? Узнайте, когда это сделать выгоднее всего!

Не нужно ждать пятницы или выходных, чтобы отдохнуть в приятной обстановке и побаловать себя вкусным блюдом. В ресторане Löwenburg в ТРК «Ясная Поляна» вам будут рады в любой день недели. К тому же, каждый день здесь проходят приятные и выгодные акции.

Понедельник

Тяжёлый день, говорите? А что, если добавить в него немного лёгкости?! Например, сходить с друзьями в боулинг!

В понедельник в ТРК «Ясная Поляна» при заказе дорожки боулинга на 2 часа вы получаете 3-й час игры и пиццу «Пепперони» в подарок!

Вторник

Деловой обед или ужин с близкими людьми… Выбирать вам! В любом случае, во вторник поход в ресторан Löwenburg будет весьма выгодным. Ведь в этот день действует скидка —  20% на всё меню!

Среда

Ура! Половина рабочей недели позади. Пора немного выдохнуть и устроить себе маленькую пятницу. В ресторане  Löwenburg в среду — скидки 30% на отдельные позиции карты напитков.

Четверг

Ещё с советских времён четверг принято считать рыбным днём. В этот день предлагаем вам  попробовать в ресторане Löwenburg нежнейшую пасту с лососем и пармезаном или ароматную речную форель из коптильни с овощами и запечённым картофелем. А к этим блюдам обязательно закажите холодные напитки из карты ресторана. В четверг на некоторые из них действует акция «1+1». Берёте один бокал — второй получаете в подарок.

Пятница и суббота

Устроим танцы? В конце недели в ресторане Löwenburg для вас играет группа «Ремикс»! Устоять невозможно! Наслаждайтесь живой музыкой, пойте и танцуйте!

Для больших компаний — приятные предложения на некоторые напитки. Подробности спрашивайте у официантов.

Воскресенье

Дела, звонки и проблемы — потом. А этот день полностью посвятите семье и детям. Сначала можно повеселиться в боулинге, а потом всем вместе пообедать. В ресторане Löwenburg есть специальное детское меню. Сочная пицца, полезные и вкусные супы, десерты, от которых невозможно оторваться! Ваш ребёнок будет в восторге!

А для родителей у нас замечательная новость: в воскресенье при заказе одного блюда из основного меню одно блюдо из детского меню — бесплатно!

Также в ресторане Löwenburg действует специальное предложение для именинников — 15% на весь заказ. Предложением можно воспользоваться не только в день рождения, но и в течение пяти дней до и пяти дней после него.

Акции действительны на момент публикации. Подробности и условия вы можете уточнить в ТРК «Ясная Поляна».

Ресторан Löwenburg (ТРК «Ясная Поляна»)

Адрес: г. Бердск, улица Ясная поляна, 16

Боулинг-центр, тел. : 8(383)240-78-35;

Ресторан, тел. : 8(383)240-82-87;

Вконтакте: vk.com/trkpolyana

Инстаграм: trk.berdsk

Сайт: trk-berdsk.ru

Режим работы: 

Пн: ресторан — выходной, боулинг — с 12-00 до 24-00;

Вт-Чт, Вск: с 12-00 до 24-00;

Пт-Сб: с 12-00 до 01-00.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить