Четверг
28 марта
2024
  °C

Самые удивительные места мира, в существование которых сложно поверить

Обзор жителям Бердска представляет Сеть Магазинов Горящих Путевок
14.06.2017 22:56
Автор: Редактор
Самые удивительные места мира, в существование которых сложно поверить
Самые удивительные места мира, в существование которых сложно поверить
Обзор жителям Бердска представляет Сеть Магазинов Горящих Путевок

Самые удивительные места мира, в существование которых сложно поверить. В каком-то смысле мы с вами – просто счастливчики, ведь каждый из нас в теории имеет возможность хотя бы раз в жизни отправиться в путешествие и увидеть самые волшебные и самые красивые места в мире. Иногда даже не верится, что большинство из них было создано природой!
Окунемся в эту красоту вместе…

Солончак Уюни, Боливия

Уюни считается самым огромным в мире высохшим соленым озером. В засушливое время на земле обнажаются солевые соты, но в период дождей вся его поверхность покрывается тонким слоем воды, который отражает небесную гладь и выглядит как одно большое зеркало. Такие достопримечательности мира обязательно следует посетить вживую!

Голубая лагуна, Исландия

Самые красивые места в мире совершенно точно находятся также и в Исландии, например, эта голубая лагуна. Источник с молочно-голубой водой в окружении горной лавы создает в этом месте завораживающую атмосферу, долгие годы оставаясь излюбленным местом туристов.

Паган, Мьянма

Воистину удивительные места на земле – это сохранившиеся до наших дней образцы древней архитектуры, археологические памятники, которые многое могут нам рассказать о жизни наших предков. К таким памятникам и относится этот древний город Паган, в котором насчитывается несметное количество пагод и храмов. Его величие трудно передать словами – это надо видеть!

Озеро Хиллер, Австралия

А вот какие удивительные места есть и в Австралии – это мелководное соленое озеро насыщенного кораллово-розового цвета, ставшего результатом жизнедеятельности различных бактерий и микроорганизмов, обитающих в воде.

Заповедник Чжанъе Данься, Китай

Самые красочные и красивые места в мире можно встретить в Китае, и одно из них – этот геологический парк. Он отличается уникальным ландшафтом, похожим на волны моря, и удивительной расцветкой: красный, желтый, зеленый, оранжевый цвета переплетаются в этой удивительной достопримечательности мира. Глядя на такую расцветку, можно подумать, что ты прилетел как минимум на Марс!

Рапсовые поля в Люопинге, Китай

На северо-востоке страны тоже можно встретить самые красивые места мира, например, эти ступенчатые рапсовые поля. Издалека они выглядят так, будто художник взял и причудливо разукрасил желтой краской холмы и лужайки.

Ленсойс-Мараньенсес, Бразилия

В бразильском штате Мараньян находится национальный геологический парк Ленсойс-Мараньенес: его поверхность покрыта изумительным узором: песчаными дюнами, внутри которых образовалось множество лагун. Остается лишь удивляться, как природа могла создать такие красивые места мира!

Парк Хитачи, Япония

Этот известный национальный парк в зависимости от разных времен года представляет посетителям самые удивительные места в мире: то поля с немофилами, превращающими парк в цветочную феерию, то поля с кохиями – симпатичными растениями-шариками, приобретающими к осени ярко-красную окраску, и т.д.

Разнообразьте ваш отдых яркими красками!
Мы ждем вас по адресу: Вокзальная,26, оф. 302.

Обращайтесь по телефону 8(38341) 6-08-48, 8-913-002-1242.

Наш сайт WWW.MGP.ru

Наша группа ВК https://vk.com/mgp_berdsk

СЕТЬ МАГАЗИНОВ ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить