Пятница
29 марта
2024
  °C

Школа иностранных языков «Терра Лингва»: наши выпускники строят карьеру за рубежом

Дайте своим детям достойное образование
06.09.2021 10:01
"Терра Лингва" - это занятия с носителями языка, языковые лагеря, инте...
Дайте своим детям достойное образование

Вы хотите видеть своего ребенка успешным? Всесторонне развитым, с хорошим образованием, свободно владеющим английским языком? 

Школа иностранных языков «Терра Лингва» — это то, что надо! 
 
Аргументы «ЗА»:
 
?️ Школе уже 23 года! 
Выпускники нашей школы строят успешную карьеру и активно профессионально развиваются, как в России, так и за ее пределами, благодаря хорошему знанию английского.
Профессиональные сферы разнообразны — от IT до международных отношений.

?️ Школа использует новейшие учебные материалы ведущих методистов Великобритании. Это гарантия того, что язык, которому мы учим — актуальный, настоящий, современный! 

?️ Соответствие общеевропейской шкале языковой компетенции, коммуникативно — ориентированный подход в обучении — наши выпускники свободно общаются на английском! По этой программе учится молодежь из разных стран мира.

?️ Высокопрофессиональный коллектив — в школе работают как педагоги со стажем, так и молодые специалисты.

Многие прошли обучение в Великобритании или США, сдали Кембриджский экзамен или имеют опыт работы в международных лагерях. 

Подготовку к ЕГЭ ведет эксперт предметной комиссии.

?️ Успешные результаты наших учеников на олимпиадах, высокие баллы ЕГЭ по английскому (max 2021 г.- 99 баллов!) дали возможность талантливым бердчанам поступить на бюджет не только в университеты Сибири, но и Москвы/Санкт-Петербурга. 

?️ В приоритете нашей работы — качество, а не количество! 
Небольшие группы, уровни от начального до профессионального, индивидуальный подход. Продвижение талантливых ребят и поддержка детей, которым изучение английского языка дается с трудом.

?️ Занятия с носителями языка, языковые лагеря и интенсивы, онлайн- встречи с иностранными преподавателями и студентами помогают ребятам преодолеть языковой барьер, практиковать и совершенствовать навыки устной речи)

БЕСПЛАТНО проводим консультации, олимпиады, конкурсы, праздники, квесты, встречи с иностранными студентами и преподавателями и т.п.

«Терра Лингва»- это не кружок и не клуб, а образовательная организация  с лицензией.  Наши выпускники получают документ о дополнительном образовании, университеты дают дополнительные баллы за индивидуальные достижения, родители могут оформить налоговый вычет за обучение.

Выбор огромный и Вы не можете определиться, в какую школу записать своего ребенка?

Ответ очевиден — школа должна быть надежной,  обучение —  качественным, программа — актуальной и востребованной, а педагоги — любящими свое дело профессионалами.

В Бердске можно получить прекрасное образование, в том числе лингвистическое. Главное, правильно выбрать школу и педагога! 

«Терра Лингва»- школа, проверенная временем

С нетерпением ждем наших старых учеников и готовы к встрече с новыми!!!

Выберите удобную учебную площадку:

Красная Сибирь, 138

Красная Сибирь, 138

Красная Сибирь, 103

Первомайская, 19 а

Ленина, 42/1

Ленина, 126
 
Тел. администратора:
+7 952 925 3880 (микрорайон)
+7 952 929 8991 (центр)
  
Instagram: @terralingua_berdsk
VK: terralingua54
Сайт: www.terralingua.ru
Лицензия на образовательную деятельность № 10885 от 24.04.2019

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить