Пятница
29 марта
2024
  °C

«Смотрешка» — умное интерактивное телевидение от ТВК

Ставь на паузу, перематывай, смотри, когда хочешь!
03.12.2019 09:01
Теперь вы можете смотреть любимые фильмы, сериалы, шоу, программы и но...
Теперь вы можете смотреть любимые фильмы, сериалы, шоу, программы и но...
Ставь на паузу, перематывай, смотри, когда хочешь!

Современное телевидение  предоставляет огромные возможности для самостоятельного управления контентом. Это значит, что больше не будет вечеров, когда по телевизору нечего посмотреть, так как выбор предложений просто огромный. Теперь вы можете смотреть любимые фильмы, сериалы, шоу, образовательные программы и новости в хорошем качестве и без помех.

Очень удобный интерфейс и огромное количество возможностей для просмотра, вот лишь некоторые из них: поставить эфир на паузу, отложить просмотр и вернуться к нему позволяет недельный архив фильмов и передач. В вашем распоряжении — до 200 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра на выбор.  С помощью «Смотрешки» Вы можете смотреть любимые каналы, когда Вам удобно и на любом устройстве, это может быть смарт-телевизор, персональный компьютер, приставка под управлением андроид или мобильное устройство.

Заявки на подключение принимаются во всех офисах обслуживания Медиа Холдинга ТВК, на сайте www.tvk.tv и по телефону единой справочной службы: 8(383)383-00-40.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить