Четверг
18 апреля
2024
  °C

Сохраняют и приумножают здоровье бердских пациентов в клиники МРТ-диагностики

Коллектив клиники МРТ-диагностики подвел итоги уходящего года
Заведующий кабинета МРТ-диагностики Александр Чернов
Заведующий кабинета МРТ-диагностики Александр Чернов
Коллектив клиники МРТ-диагностики подвел итоги уходящего года

Надеемся, что и в этом году мы оправдали ваши ожидания, и все обратившееся в нашу клинику пациенты получили качественные диагностические обследования, профессиональные приемы и своевременное и правильное лечение.

— Миссия нашей клиники остается неизменной со времени ее открытия – мы работаем для сохранения и приумножения здоровья наших пациентов, прилагая максимум усилий, используя весь клинический опыт и современные знания, – поделился с читателями сайта Бердск-онлайн заведующий кабинета МРТ-диагностики Александр Чернов.

Клиника развивается, и в прошедшем году мы открыли, на наш взгляд, актуальные комплексные МРТ–программы – онкоскрининги. Эти программы позволили увеличить выявление тяжелых болезней на ранних стадиях, увеличивая тем самым возможность результативного лечения.

В 2018 году клиника продолжит работу по таким программам. Много МРТ-обследований проведено в качестве контрольных после серьезных оперативных вмешательств, что дало возможность лечащим врачам отследить результаты проведенного лечения.

Коллектив клиники по-прежнему придерживается принципов персонифицированного подхода к каждому пациенту, поэтому в 2017 году врачи-рентгенологи кабинета МРТ консультировали по результатам обследования каждого обратившегося пациента.

— Мы считаем такой подход очень важным и сохраним такую работу в 2018 году. Хотим обратить внимание пациентов на важность и необходимость профилактического обследования с помощью МРТ, – рассказал Александр Чернов.

Работа кабинета МРТ в 2017 году показала множество случаев выявления тяжелых заболеваний у пациентов с минимальными жалобами, тогда как ежегодные профилактические обследования сводят такой риск к минимуму, а высокопрофессиональный и коллегиальный подход в работе врачей нашей клиники гарантирует высокое качество и точность диагностики.

В интересах здоровья наших пациентов в 2017 году врачи клиники работали в постоянном взаимодействии с коллегами различных медицинских учреждений области и города. Такой подход мы оцениваем как очень конструктивный и положительный, за что благодарны коллегам и надеемся на развивающееся сотрудничество в 2018 году. Ведь, где бы ни работали доктора, гуманный подход к пациенту всегда самый важный в этой профессии. 

В 2018 году наша клиника нацелена на дальнейшее развитие. Мы обязательно откроем новые диагностические и лечебные программы, направленные на здоровьесбережение и повышение качества повседневной жизни каждого обратившегося к нам за помощью, сохраним доброе отношение к пациентам и искреннее желание оказать всестороннюю помощь, будем повышать свои профессиональные компетенции для сохранения современных подходов к диагностике и лечению. 

С уважением и пожеланием здоровья, коллектив клиники МРТ-диагностики.

Записаться на прием вы можете по телефонам:     

8 (383-41) 3-43-17; 8-983-126-43-17 

Адрес клиники: г. Бердск, ул. Лунная, 19а.

Работаем ежедневно, без выходных, с 8:00 до 20:00

Мы в VK: vk.com/public89903844 

Наш сайт: mrt-berdsk.ru

Лицензия: № ЛО-54-01-004589 от 14 ноября 2017г.

О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить