Пятница
29 марта
2024
  °C

ТОП-5 незаменимых средств для мам и малышей Бердска

В бердской «Медтехнике» знают секреты комфортного кормления и плоского живота после родов
Лучшие товары для здоровья мамы и малыша
Лучшие товары для здоровья мамы и малыша
В бердской «Медтехнике» знают секреты комфортного кормления и плоского живота после родов

Жизнь круто переворачивается с появлением малыша. В один миг вся Вселенная сосредотачивается в этом крохотном человечке.

Первые месяцы жизни ребёнка не только самые радостные, но и самые сложные. Облегчить их помогут товары из бердской «Медтехники».

Представляем подборку самых незаменимых средств для здоровья мам и малышей.

1. Послеродовые бандажи и корсеты. Девять месяцев вы вынашивали своё сокровище, и вот, наконец-то, оно спит в своей кроватке. А в это время вашему животику приходится совсем несладко. После родов мышцы живота слабнут, а на коже остаются неэстетичные растяжки.

На помощь придут послеродовые бандажи и корсеты! Они быстро и эффективно восстанавливают тонус мышц живота, нормализуют внутрибрюшное давление, а также способствуют уменьшению боли в области швов после Кесарева сечения.

Кроме того, в бердской «Медтехнике» продаются дородовые бандажи, которые облегчают жизнь будущим мамам.

Внимание! Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

2. Подушка для беременных и кормящих. И как только наши мамы обходились без такой подушки? Это ведь настоящее спасение!

Многофункциональная подушка-рогалик подарит комфорт и во время беременности, и во время кормления.

Эта чудо-подушка обеспечивает комфортное положение тела у беременных. А в период кормления – разгружает пояс верхних конечностей и позволяет поддерживать правильную осанку.

Малышу такая подушка гарантирует спокойный и безопасный сон вне детской кроватки. И надёжную поддержку в то время, когда он учится сидеть. Воздухопроницаемый материал обеспечивает сохранение тепла, не нарушая циркуляцию воздуха.

3. Бандажи, воротники и шины для малышей. Иногда малышам в первые месяцы жизни необходимо носить ортопедические изделия. Их может назначить только лечащий врач.  К примеру, при дисплазии тазобедренного сустава детям надевают шину Фрейка. При пупочной грыже – специальный бандаж. Некоторым младенцам требуется поддержка шеи с помощью шины Шанца.

Все эти изделия есть в бердской «Медтехнике». Они помогут справиться с младенческими недугами. Имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

4. Солевая лампа. Этот волшебный светящийся кристалл не просто украсит ваш интерьер, а ещё и обеззаразит воздух в доме. Светильник из цельной глыбы соли прогревается с помощью обычной лампочки и производит ионизацию. В результате этого процесса нормализуется микроклимат, происходит естественная стерилизация воздуха. А ведь это так важно для здоровья мамы и малыша! Ещё солевая лампа излучает мягкий и тёплый свет. Просто идеально для ночного кормления.

5. Ланцеты для безболезненного забора крови у детей. Больше никаких слёз и истерик при сдаче крови на анализ! Специальный ланцет сделает эту неприятную процедуру максимально комфортной.

Особая конструкция ланцета скрывает трёхгранную стальную иголку, поэтому при заборе образца крови ребёнок её не видит. Игла выдвигается после нажатия взрослого на специальную кнопку после соприкосновения с детским пальцем.

А место, за которым скрывается иголочка, закрыто в ланцете закручивающимся колпачком. Это обеспечивает удобство применения прибора, а также его безопасность. Ребёнок не чувствует боль, на пальцах не остаются гематомы.

Прибор стерилен. Стоит он  очень дёшево – в пределах 20 рублей.

Приходите в магазин «Медтехника» в Бердске и выбирайте товары для здороьвя!

Магазин «Медтехника»
Адрес: Бердск, ул. Первомайская, 21, тел. (38341) 2-04-07.

Режим работы:

ПН–ПТ с 9:00 до 19:00 часов, без обеда.

СБ с 9:00 до 15:00 часов, ВС – выходной.

Наш сайт: medmag-berdsk.ru

Имеются противопоказания. Воспользуйтесь консультацией специалиста.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить