Четверг
28 марта
2024
  °C

Тёплый и радостный День детства с клиникой «Медпрактика» в Бердске

Айболит принимает письма от детей в «Медпрактике» - проект инициирован мэрией города
Тёплый и радостный День детства с клиникой «Медпрактика» в Бердске
Тёплый и радостный День детства с клиникой «Медпрактика» в Бердске
Айболит принимает письма от детей в «Медпрактике» - проект инициирован мэрией города

Сеть клиник «Медпрактика» отметила третий, ставший уже традиционным, праздник детства в городе Бердске. Событие как всегда получилось теплым и радостным, поразило своим масштабом, а также количеством сюрпризов и розыгрышей, приготовленных для юных жителей города.

Для гостей мероприятия были организованы различные конкурсы, веселые игры, выступления аниматоров, ростовых кукол и мимов. А у самых маленьких была возможность перевоплотиться в любимого героя посредством аквагрима.

Все гости праздника остались довольны увиденным. Особенно дети, ведь каждый получил свой подарок. 

Более того – дети и их родители во время торжества познакомились с самым настоящим Айболитом. А потом еще могут продолжать общаться с ним, например, писать известному всем доктору письма. Приносить их можно будет в клинику «Медпрактика», расположенную на Первомайской, 125, ведь именно там отныне будет располагаться резиденция Айболита. Отметим, что проект инициирован бердской администрацией, местные власти готовы поддержать его.

На этот раз в организации принимали участие: представители благотворительного фонда «Спасибо», партнеры и местные власти: глава города Шестернин Евгений Анатольевич, депутаты города Бердска Осин Алексей Викторович и Постников Владимир Александрович. Благодаря им в мероприятии впервые смогли принять участие и ребятишки с ограниченными возможностями здоровья, кроме того каждый горожанин смог сделать пожертвование в пользу других детей.

Организаторы поясняют: миссия сети клиник «Медпрактика» заключается в том, чтобы дарить людям улыбки самыми разными способами. Потому они не обходят стороной и День детства, ведь дети – наше будущее, и они должны быть счастливы! 

Клиника «Медпрактика»

Наш адрес: г.Бердск, ул.Первомайская, 125, телефон 8(383-41)37-033

г.Бердск, ул.Островского, 531, телефон 8(383-41)27-007

Единый телефон 8 (383) 285-11-06

Наш сайтhttp://www.medpraktika.ru/

Мы в инстаграмhttp://instagram.com/medpraktika

Мы в ВКонтакте: https://vk.com/club86765542

Лицензия: ЛО-54-01-004871 от 09.04.18​

Имеются противопоказания. Воспользуйтесь консультацией специалиста.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить