Понедельник
18 марта
2024
  °C

Умные гаджеты помогут подготовиться к школе!

Роботы, 3D-ручки и IQ-пазлы из магазина «Filament» разовьют у ребёнка уникальные способности
Это не просто игрушки! Это то, что поможет ребёнку открыть новые таланты!
Это не просто игрушки! Это то, что поможет ребёнку открыть новые таланты!
Роботы, 3D-ручки и IQ-пазлы из магазина «Filament» разовьют у ребёнка уникальные способности

Меньше месяца осталось до начала учебного года. Пора подготовиться к школе! Сделать это весело и эффективно помогут умные гаджеты из магазина «Filament». Сайт Бердск-онлайн представляет подборку устройств и игрушек, которые поспособствуют развитию у вашего ребёнка уникальных способностей.

1. Набор «Профессор Эйн: Жук». Этот конструктор поможет даже первоклашке понять базовые принципы робототехники и механики. Собирать конструктор достаточно просто, но очень интересно. Ребёнок сам создаст настоящего робота-жука, который сможет передвигаться!

 

 

Как быстро он сможет пробежать? Как справится с препятствиями? Похожи ли его движения на бег настоящих жуков? Соберите этот конструктор вместе с ребёнком и устройте роботу-жуку тест-драйв.

В набор входят основание редуктора с проводами, держатель батарей, металлические винты, пружины, детали, а также инструкция на русском языке.

2. Умные smart-часы. Этот гаджет поможет стать ребёнку более дисциплинированным, ведь смарт-часы обеспечивают эффективный родительский контроль даже на расстоянии.

Почему это устройство должно быть у каждого школьника младшего и среднего возраста?

  •  — В часах встроена GPS-система. Поэтому через специальное приложение на смартфоне мамы и папы всегда смогут отследить местоположение ребёнка. Если часы сняты с руки или если они разрядились, приложение обязательно об этом оповестит.
  •  — Родители смогут устанавливать «зоны безопасности». И если ребёнок их покинет, на телефон взрослого придёт уведомление.
  •  — Кнопка экстренного вызова – пожалуй, самый важный функционал этих часов. Если ваш ребёнок в опасности, ему достаточно просто нажать на одну кнопку. И часы тут же совершат звонок нужные номера.
  •  — Также в часах есть функция шагомера, умного будильника, голосовой чат, возможность принимать и совершать звонки.
  •  — Работают смарт-часы на мощном аккумуляторе, который подзаряжается как телефон. В часы вставляется сим-карта.
  • — Смарт-часы очень круто выглядят. Они оснащены сенсорным дисплеем, который держится на ремешках самых разнообразных расцветок.

Как раз сейчас в магазине «Filament» новое поступление смарт-часов! Вы обязательно подберёте именно такое устройство, которое понравится и вам, и вашему ребёнку. Цены очень демократичные. Ведь «Filament»  работает напрямую с поставщиками, поэтому наценка минимальна. Зато гарантировано высокое качество товара.

Приветливые сотрудники магазина с радостью ответят на все ваши вопросы и бесплатно помогут с настройкой.

3. 3D-ручка. Можно ли рисовать в трёх измерениях? Конечно, если у вас есть 3D-ручка! Это устройство не такое простое, как может показаться на первый взгляд. 3D-рисование – это целое искусство. Но ему можно научиться.

3D-ручка развивает у ребёнка воображение, навыки проектирования и абстрактное мышление. С помощью такой ручки дети могут сами создавать себе игрушки и сувениры.

В магазине «Filament» есть не только ручки, но и пластик для них – любых цветов.

4. IQ-пазлы. Эти головоломки заставят ваших детей оторваться от компьютеров и телефонов. Кажется, что собрать из кусочков заданную фигуру очень просто. Но это занятие может увлечь на несколько часов!

IQ-PUZZLE развивают аналитические способности, логическое и пространственное мышление, тренируют память, помогают увеличить концентрацию внимания и дают простор воображению. Головоломка поможет в буквальном смысле «включить мозг» перед школой!

5. Бонус для родителей. В магазине «Filament» готовы порадовать не только детей, но и взрослых. Приходите за подарком для вашего школьника и не забудьте про себя. Здесь вас ждут фитнес-браслеты, умные часы, а также услуги по 3D-печати.

Магазин умных гаджетов «Filament»

Наш адрес: Бердск, ул. Первомайская, 121 (ТЦ «Орбита», 2 этаж)

Наш сайт: filamentonline.ru

Наши контакты: 8–913-008-48-25

Мы в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/smarttoysnsk 

Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/171760540177172

Мы в Instagram: https://www.instagram.com/smart_toys_nsk

Режим работы: ВТ, СР, ЧТ, ПТ – с 12 до 20 часов, СБ и ВС  – с 10:30 до 20 часов, ПН – выходной

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить