Вторник
16 апреля
2024
  °C

Уникальный детский бассейн для детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет есть в Бердске —  это «Медпрактика Аква»

Наши инструкторы занимаются с воспитанниками лечебной гимнастикой
01.03.2021 11:01
В бассейне предусмотрены индивидуальные занятия для детей с инструктором
В бассейне предусмотрены индивидуальные занятия для детей с инструктором
Наши инструкторы занимаются с воспитанниками лечебной гимнастикой

Подобного детского оздоровительного центра в Бердске еще не было. Здесь одни из лучших инструкторов города в тесном контакте с педиатрами и неврологами клиники «Медпрактика» занимаются лечебной гимнастикой с детьми от 2 месяцев до 7 лет.

В бассейне предусмотрены индивидуальные занятия для детей с инструктором. В этом случае тренер занимается в воде только с вашим ребенком. Такие занятия не требуют присутствия мамы в воде, что упрощает и сокращает время посещения бассейна, а все внимание инструктора уделяется только вашему малышу. В данном формате присутствует возможность занятий с детьми любого возраста — как занятия ранним плаванием с грудничками, так и обучение основным стилям плавания с более старшим возрастом.

Бассейн имеет все необходимые разрешения, а трёхступенчатая система очистки позволяет тщательно очищать воду и поддерживать в ней температуру на уровне 32-34 градусов. Маленьких посетителей мы научим плавать и не бояться воды. Плавание для грудничков не включает обучение технике. В этом возрасте малыш учится хорошо держаться на воде. Такие упражнения помогут укрепить дыхательную, сердечно-сосудистую и нервную системы организма.

Некоторым детишкам в обязательном врачебном порядке показаны занятия плаванием и ЛФК, если они имеют какие-либо отставания в физическом развитии. Для работы с такими малышами требуются специальные подготовка и знания, которыми в полной мере обладают инструкторы, работающие в нашем бассейне. Вкусный кофе и чай поможет расслабиться родителям во время занятия, а наблюдать за малышом можно, глядя на экран телевизора.

«Медпрактика Аква»

Наш адрес: г. Бердск, ул. Красная Сибирь, 101

Телефон: 8 (38341) 56-178

Клиника «Медпрактика»

Наш адрес: Бердск, ул. Первомайская, 125, Островского, 53/1

Телефон для записи: 8(383-41)37-033

Наш сайт https://www.medpraktika.ru

Инстаграм https://www.instagram.com/medpraktika

ВКонтакте https://vk.com/club86765542

Медпрактика

БердскПервомайская улица, 125

Медпрактика

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Лицензия № ЛО-54-01-005671 от 31.10.19 г.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить