Вторник
19 марта
2024
  °C

В Бердске открылся эко-магазин «Вершки и Корешки»

В новом отделе ТЦ «Сибирский Версаль» - раздолье для ценителей здоровья
Ассортимент магазина - более 2 тысяч наименований
Ассортимент магазина - более 2 тысяч наименований "полезностей"
В новом отделе ТЦ «Сибирский Версаль» - раздолье для ценителей здоровья

Долгожданное событие для последователей здорового образа жизни и стремящихся выглядеть ухоженно и красиво: в торговом центре «Сибирский Версаль» распахнул свои двери первый в нашем городе специализированный магазин «Вершки и Корешки».

В нем собраны как уникальные наработки инновационно-производственной компании «Абис» из наукограда Кольцово, так и продукция поставщиков косметики и натуральных «полезностей» из Москвы, Дагестана, Кирова и других городов и весей России и зарубежья – около 2 тысяч наименований.

Это уже третий по счёту специализированный магазин: один расположен в ТЦ «Гигант» на Бердском шоссе, 277, второй отдел – в ТЦ Академгородка на Ильича, 6. К слову, попасть в ассортимент «Вершков» очень непросто: вся продукция проходит тщательный анализ и контроль экспертами ИПК «Абис»: при малейшем сомнении товар немедленно снимается с продажи.

10 лет на благо сибиряков

Почти 10 лет назад производственная фирма «Абис» из Кольцово вышла на рынок с собственными «здоровыми» наработками на основе хвойных экстрактов и сейчас в этой отрасли без преувеличения вырвалась вперед. Главная гордость – целительные сбитни с имбирём и шалфеем на основе пихтовых лапок (сибирского женьшеня) – жгуче-пряные и медово-сладкие.

Кроме того, на прилавках «Вершков и Корешков» — «родные» разработки ученых наукограда Кольцово. Например, хитозановый гель с ионным серебром, который незаменим при воспалительных процессах и ранозаживляющей терапии, или гель «Випразан» — разработка ученых ГНЦ вирусологии и биотехнологии «Вектор» на основе яда гадюки – незаменимое средство при болях в мышцах и суставах, всем уже хорошо знакомый «Ветом».

— Хорошо зарекомендовал себя бальзам от псориаза, который отлично работает с капсулами антиоксидантного комплекса «Витапринол»: уже 8 лет на рынке это средство с витаминами А и Е, хлорофиллами – источником растительного гемоглобина, — рассказывают консультанты «Вершков и Корешков».

— А вот – масло андироба. На основе этого масла можно намешать свой собственный летний крем-актив от мошек и комаров, что особенно важно для детей – он будет без химии и запаха. Обезболит и не вызовет аллергии, — знакомят покупателей магазина специалисты «Абиса» с редким видом масла. – От кировской фирмы «МИКО» — различные индийские и пакистанские масла, лечебная и уходовая косметика.

Чем богаты

В печатной статье сложно перечислить всё, что может пригодиться жителям и гостям Бердска. Это и алтайские шампуни, эфирные масла, зубные пасты, твердые бальзамы и шампуни, домашние эко-средства и чаи в огромном ассортименте, в том числе и травяные смеси ручной сборки: любое средство может стать отличным подарком для родных и близких.

Нельзя не упомянуть о ценовой политике: суммы на ценниках чаев, кремов или бальзамов в разы меньше, чем в аптеках или супермаркетах.

— Мы не гонимся за красивой упаковкой. Нам важно, что внутри. А когда вы платите в магазинах несколько сот рублей за обычный крем – вы платите за бренд, — рассказывает директор ИПК «Абис» Валерий Серебров и показывает смягчающий крем для женских ножек с уникальными свойствами всего за 100 рублей.

Раз в неделю в Бердск приезжает самородок-специалист по травам Наталья Ефименко. Она полжизни занимается травами – продолжает дело своих прапрабабушек-травниц, которые изучали целебные свойства сибирских и не только растений. Наталья с радостью расскажет, как с помощью ингредиентов «Вершков и Корешков» можно избавиться от пигментных пятен любого происхождения, как правильно применять живицу пихты или кедра и как за три дня избавить близкого от воспаления тройничного нерва.

— Я всегда готова принять обратную связь от покупателей и рассказать о любом купленном в «Вершках и Корешках» средстве по горячему телефону 8-800-500-23-36.

В планах инноваторов – открытие несколько десятков магазинов, где будут собраны лучшие производители и поставщики эко-товаров. А пока бердчан с нетерпением ждут в магазине «Вершки и Корешки» ТЦ «Сибирский Версаль» на 1 этаже, где грамотные консультанты обязательно нальют свежего травяного чая и расскажут о любом товаре!

Эко-магазин «Вершки и Корешки»: г. Бердск, ул. Ленина, 41Б (ТЦ «Сибирский версаль») 1 этаж
Бесплатный телефон по России: 8-800-500-23-36

Сайт: pyhta.ru

Компания  ВКонтакте: https://vk.com/pyhtaru

Компания в Одноклассниках: https://ok.ru/pyhtaru

Адрес производства: Новосибирская область, г.Бердск, ул. Химзаводская, 9/4

Объект рекламирования не является лекарственным средством. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить