Пятница
19 апреля
2024
  °C

В Бердске снова открылись магазины обуви

В честь 25-летия Monro на любой товар можно получить скидку 25%
29.05.2020 10:01
Покупайте в Monro!
Покупайте в Monro!
В честь 25-летия Monro на любой товар можно получить скидку 25%

Как только жители города после долгих дней самоизоляции получили возможность наслаждаться свежим воздухом и заниматься спортом, многим стало очевидно, что их гардероб совершенно не готов к лету, а новую обувь купить просто негде.

Магазин бренда Monro на ул. Ленина, 54/1 в Бердске с удовольствием поможет решить эту проблему и уже открыл двери для любимых покупателей. К тому же в честь 25-летия Monro на любой товар можно получить скидку 25%*. Успейте воспользоваться выгодным предложением c 29 мая по 7 июня.

Новая коллекция обуви, представленная в возобновивших работу магазинах, подарит ощущение свободы и радость долгожданных прогулок. Создавайте восхитительные и стильные, как Вы сами, образы с трендовыми кроссовками, яркими туфлями, босоножками и удобными сандалиями. Дополнить своё обаяние запоминающимися деталями позволит новая коллекция летних сумочек.

Список открытых магазинов доступен по ссылке. Приходите оценить новинки!

727h485_2_2.jpg

Бронируйте обувь первыми и забирайте лучшее! На сайте www.monro.biz доступна функция предварительного заказа примерки. Для этого нужно просто воспользоваться кнопкой «Заказать примерку» в карточке понравившегося товара и выбрать удобный вам магазин.

Покупки в Monro — это безопасно. Мы проводим дезинфекцию помещений и часто используемых поверхностей в соответствии со всеми требованиями законодательства и Роспотребнадзора. Консультанты используют индивидуальные средства защиты, а для покупателей созданы все условия, чтобы соблюдать нормы социального дистанциирования.

*С 29.05 по 07.06.2020 г. на весь ассортимент магазина с белыми ценниками действует скидка 25%. Подробности на сайте www.monro.biz и у продавцов-консультантов.

Справка:

Бренд «Monro» — это 25 лет успешной работы в обувном ритейле и около 300 магазинов в 110 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров для всей семьи. В «Monro» вы всегда найдете актуальные коллекции качественной и комфортной обуви из натуральной и искусственной кожи различных стилевых решений, цветов и моделей по разумной цене.

Присоединяйтесь к Monro и узнавайте первыми о специальных предложениях и акциях:

Сайт: www.monro.biz

ВКонтакте: vk.com/monroshoes

Instagram: www.instagram.com/monro_shoes/

Одноклассники: ok.ru/monroshoes

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить