Пятница
29 марта
2024
  °C

В Чистый Четверг бердчан приглашают в сауны «Океана»

Помыться и очиститься от суеты можно в пяти номерах
Для тех, кто следует традициям, подойдет номер «Русский»
Для тех, кто следует традициям, подойдет номер «Русский»
Помыться и очиститься от суеты можно в пяти номерах

В ближайший четверг 5 апреля бердчане будут отмечать Чистый Четверг. По традиции, в этот день очищают дом от мусора, накопившегося за зимний период.

Русские крестьяне тщательно мыли полы, стены, потолки избы, стол и лавки. В народе верили: «Если в Чистый Четверг вымоешься и вымоешь, весь год чистота в избе водиться будет». В Чистый Четверг принято встать до восхода солнца и выкупаться — символически очиститься от грехов и суеты.

Мы приглашаем вас отдохнуть в наших саунах. Для тех, кто следует традициям, подойдет номер «Русский». В нём есть ледяная купель и жаркая парная.

Тёплый бассейн с подсветкой создаёт ощущение настоящей проруби. Температуру в бассейне всегда могут поднять или опустить – по вашему желанию.

В парной есть варианты как для настоящих любителей поддать жару, так и для тех, кто предпочитает мягкий сухой пар. Сауна оформлена грубым обработанным деревом. Во время процедур, вы почувствуете приятный запах дерева, который успокаивает и снимает усталость.

Ароматерапия — в каждом номере центра «Океан», но именно в русском зале возникают приятные ощущения и тело расслабляется.

Бердчанки любят баловать своё тело различными скрабами и масками, поэтому гостям в  «Океане» разрешают использовать скрабы и ароматные масла как для расслабления, так и для омоложения тела. Кроме того, аромамасла и другие банные принадлежности имеются в продаже развлекательного центра

В «Русском» зале приятно смогут отдохнут семьи из Бердска и большие шумные компании. Вместимость номера – до 10 человек. Всё в нём создано для вашего удовольствия и комфорта.

По традиции, в каждом зале развлекательного центра  «Океан» гостей встречают презенты – мёд, травяной чай и баранки.

Круглосуточный развлекательный комплекс «Океан»

Адрес: г.Бердск, ул.Попова, 20.

Телефон: +7-913-060-44-30, 2-31-88

Наш сайт: www.ocean-club54.ru

Мы в VK: vk.com/rz_okean

Мы в Инстаграм: centerokean

Мы в одноклассниках: ok.ru/group/55013517361165

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить